Skip to main content

Предназначенная для переноски небольшая док-станция Thunderbolt 3 от OWC позволяет пользователям MacBook Pro подключать несколько дисплеев и устройств на ходу.

Мини-док OWC Thunderbolt 3 поставляется с двумя 4K-разъемами HDMI, а также с одним портом USB 3.0 и одним портом USB 2.0 и Gigabit Ethernet. «Мини-док OWC Thunderbolt 3 эффективно использует возможности компьютера Thunderbolt 3 40 Гбит / с для поддержки двух дисплеев до 4096 x 2160 4K при 60 Гц без ущерба для производительности», — говорится в заявлении компании.

OWC заявляет, что устройство позволит пользователям подключать два дисплея и имеет совместимость с HDCP 2.2 для «легкой потоковой передачи контента 4K UHD». Наряду с поддержкой дисплея мини-док-станция предлагает «многоканальный звук HDMI высокой точности, такой как LCPM, DTS и Dolby Digital».

Все доки Thunderbolt 3 нацелены на то, чтобы уменьшить необходимость замены устройств в моделях MacBook, MacBook Air или MacBook Pro с ограниченными портами. Мини док-станция OWC Thunderbolt 3 должна быть достаточно маленькой, чтобы ее можно было одинаково использовать в офисе или в пути.

Он также поставляется с постоянно подключенным 7,2-дюймовым кабелем Thunderbolt 3, поэтому нет необходимости носить отдельный шнур.