Skip to main content

iOS на iPhone 14 Pro Max

Изменения, поступающие в iOS 17 и iPadOS 17, будут включать усовершенствования AirPlay, чтобы упростить работу с гостиничными телевизорами, утверждает инсайдер, поскольку слухи продолжают распространяться в преддверии WWDC.

По словам Марка Гурмана в его информационном бюллетене «Power On» для Bloomberg, в обновлениях программного обеспечения будут внесены изменения в AirPlay, которые упростят «передачу контента на телевизоры и динамики, которыми вы не владеете». Хотя это может включать в себя дома других людей, Гурман предполагает, что это также потенциально может работать для устройств, расположенных в отелях.

Другие функции предварительного просмотра Gurman включают интеллектуальный интерфейс, похожий на дисплей, который включается, когда iPhone заблокирован и находится в альбомной ориентации. Эта функция, о которой ранее ходили слухи, будет отображать встречи в календаре и другие сведения, а также уведомления.

Также упоминается приложение для ведения журнала с поддержкой служб определения местоположения, чтобы пользователи могли делать заметки и сообщать друзьям о действиях, а также регистрировать настроение и эмоции. Приложение Wallet, по-видимому, также будет обновлено, чтобы соответствовать продолжающейся экспансии Apple в сфере финансовых услуг.

Предполагается, что при подготовке к выпуску гарнитуры Apple SharePlay получит некоторые улучшения, но что именно это влечет за собой, не упоминается. Обновления приложения «Здоровье» могут включать в себя регистрацию настроения и «решение проблем со зрением», а также впервые появятся на iPad.