Skip to main content

Приливно-голубой, вольт-желтый и приливно-синий.

После подробной утечки информации в начале февраля, в четверг, активный инсайдер раскрыл более конкретный график выхода трех новых цветов, по крайней мере, для Beats Fit Pro.

Ожидается как минимум три цвета: Volt Yellow, Coral Pink и Tidal Blue. Тем не менее, пока не ясно, будут ли другие наушники Beats получать цвета. И новое сообщение плодовитого лидера Марка Гурмана предполагает, что они прибудут до 24 февраля.

В Beats Fit Pro используется чип Apple H1, который обеспечивает все удобства AirPods, включая интеграцию с функцией «Найти меня», автоматическое переключение между устройствами, тест на соответствие ушным вкладышам и функцию «Привет, Siri». Как и AirPods Pro, Beats Fit Pro также имеет режим активного шумоподавления и прозрачности, а также поддержку пространственного звука Apple с динамическим отслеживанием головы в Apple Music.

Beats Fit Pro имеет дизайн в виде крыла, который, по словам компании, обеспечит «удобную и стабильную посадку на ушах любой формы и размера». Beats утверждает, что конструкция законцовки крыла была «смоделирована в цифровом виде на основе измерений тысяч ушей, чтобы добиться комбинации характеристик мягкого, податливого материала вокруг жесткого сердечника».