Skip to main content

Pad & Quill только что представила свой новый кожаный чехол AirTag, известный как The Jimmy. Еще в апреле этого года бренд аксессуаров Apple выпустил свои первые аксессуары AirTags с вариантом Mighty Leather Keychain, но Pad & Quill сегодня снова вернулся с еще одним ручным держателем для ваших трекеров Apple. Лучше всего то, что это 9to5Toys, поэтому у нас есть хороший код скидки, чтобы получить скидку 15% на новый кожаный чехол AirTag. Ниже вы найдете все подробности.

Кожаный чехол AirTag New Pad & Quill Jimmy

В новом кожаном футляре Jimmy AirTag есть все, что есть у Pad & Quill: высококачественная американская кожаная конструкция, дизайн ручной работы, 25-летняя гарантия и многое другое. Оттуда вы также найдете красивое тиснение логотипа Pad & Quill, а также вышивку парашютного уровня, которую он использует в своем более дорогом снаряжении. Его очень маленький размер разработан, чтобы спрятаться среди ваших ключей.

Вот еще кое-что от Pad & Quill о вдохновляющем дизайне:

Сдержанный, скромный и маленький. Мы думаем, что чехол Jimmy Airtag разработан для тех, кто хочет свести Airtag к минимуму, окружая его роскошной американской полнозернистой кожей. Почему Джимми? Потому что вам понадобится «Джимми» AirTag в этот маленький брелок. Как только вы сделаете это с надежной фиксацией кнопки, вы больше не будете думать об этом до следующего года, когда придет время заменить батарею.

Jimmy также имеет брелок для ключей из нержавеющей стали и доступен в трех цветовых вариантах кожи (каштановый, виски и черный галопер). Покупатели также могут выбрать один футляр или сэкономить деньги на более крупной упаковке из 4 штук. Просто убедитесь, что вы используете код PQ15 при оформлении заказа, чтобы получить цены, указанные ниже:

Погрузитесь в сегодняшнюю сделку по комбинированному силиконовому чехлу Elago для AirPods Pro и AirTag, а также по нашему обзору цинкового чехла Link AirTag с 3-значным кодовым замком от Raptic. Затем ознакомьтесь с нашим обзором лучших аксессуаров AirTag и более подробно ознакомьтесь с нашим обзором запуска ниже: