Skip to main content

По словам финансового директора Apple Луки Маэстри, Apple запустит пакет подписки Apple One 30 октября, а Fitness + — позже в этом квартале.

Apple анонсировала пакет стриминга во время мероприятия Time Flies в сентябре и заявила, что сделает это позже в этом году. Фитнес придет чуть позже, но до конца 2020 года.

Марк Гурман из Bloomberg объявил дату запуска в Twitter незадолго до объявления отчетности Apple в четверг. Он сказал, что финансовый директор Лука Маэстри сказал им, что сервис будет запущен 30 октября.

Ценовые уровни пакетов Apple One

«Индивидуальный» план включает Apple Music, Apple TV +, Apple Arcade и 50 ГБ хранилища iCloud за 14,95 долларов в месяц. «Семейный» план включает Apple Music, Apple TV + и Apple Arcade с 200 ГБ хранилища iCloud и возможностью совместного использования до шести членов семьи за 19,95 долларов в месяц. Пакет «Премьера» будет предлагать те, плюс Apple News + и новый Fitness +, который стоит 29,95 долларов в месяц, а также может быть предоставлен до шести членов семьи.

План Premiere для Apple позволит сэкономить до 25 долларов в месяц по сравнению с подпиской на все по отдельности.

Apple, скорее всего, официально объявит дату во время своего финансового отчета. Компания превзошла ожидания, но из-за отсутствия нового iPhone объем продаж упал в годовом исчислении за квартал.