Skip to main content

Paramount Plus станет дороже в конце этого года, но это еще не все плохие новости. Повышение цен связано с решением Paramount объединить свой потоковый сервис Paramount Plus с Showtime, так что вы будете платить немного больше, но и получать больше контента.

Парамаунт+ и Шоутайм

В настоящее время Paramount Plus стоит 4,99 доллара за уровень с поддержкой рекламы, который он называет «Основным», и 9,99 доллара за план «Премиум» без рекламы. Последний план также включает в себя такие вещи, как прямая трансляция вашей местной станции CBS и возможность загрузки контента для просмотра в автономном режиме.

Однако начиная с третьего квартала 2023 года каждый из этих планов становится дороже. План «Основной» увеличится на доллар до 5,99 долларов в месяц, а план «Премиум» увеличится на два доллара до 11,99 долларов.

Как пояснил The Streamable, это повышение цен связано со слиянием Paramount Plus и Showtime. Когда это слияние произойдет, потоковые сервисы будут переименованы в «Paramount+ with SHOWTIME».

Если посмотреть на текущие цены на Showtime, это на самом деле очень хорошая сделка. Showtime сам по себе стоит 14,99 долларов без рекламы. Таким образом, за 11,99 долларов в месяц, начиная с третьего квартала 2023 года, вы получите полные библиотеки контента Paramount Plus и Showtime за 11,99 долларов. Это, конечно, предполагает, что вы вообще заинтересованы в Showtime.

Новости менее хороши для плана поддержки рекламы Paramount Plus, который становится дороже, несмотря на то, что не добавляется контент Showtime. Пока ничего не известно о том, будет ли «Paramount+ with SHOWTIME» доступен на каналах Apple TV.

Что вы думаете об этой новости? Являетесь ли вы подписчиком Showtime или Paramount Plus? Останетесь ли вы после слияния этих двух сервисов в конце этого года? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт