Skip to main content

Paramount+ и SHOWTIME уже давно предлагаются в комплекте для обоих приложений. Сегодня стримеры объявили, что объединяют два сервиса в один. При этом весь контент SHOWTIME будет доступен в приложении Paramount+ по новой специальной цене.

Согласно пресс-релизу, Paramount + предлагает новый пакет, который включает в себя «обширную библиотеку оригинальных сериалов, популярных шоу и популярных фильмов с премиальным портфолио сервиса SHOWTIME, и все это в приложении Paramount +».

Для клиентов из США этот новый пакет в течение ограниченного времени будет стоить 7,99 долларов США в месяц для плана Essential и 12,99 долларов США в месяц для плана Premium.

«Пакет Paramount + с SHOWTIME предлагает потребителям беспрецедентную ценность, предоставляя одну из самых широких библиотек контента для потоковой передачи по одной из самых низких цен на рынке», — сказал Том Райан, президент и главный исполнительный директор Paramount Global Streaming. «Этот уникальный пользовательский интерфейс упрощает регистрацию и расширяет возможности поиска, а более низкая цена позволит большему количеству домохозяйств наслаждаться этим исключительным комбинированным развлекательным предложением».

Этот пакет будет предлагаться как «простое» обновление в приложении, чтобы пользователи могли наслаждаться Star Trek, Yellowjackets, Dexter: New Blood и многим другим в рамках одной подписки.

После 2 октября пакет будет стоить 11,99 долларов США в месяц для уровня Essential или 14,99 долларов США в месяц для уровня Premium без рекламы. Поддерживаемый рекламой план Essential Plan сочетает в себе важные виды спорта, в том числе игры НФЛ и более 2000 футбольных матчей каждый год, с вариантами развлечений по запросу для текущих и предстоящих шоу и фильмов, а также с последними новостями через сеть новостей CBS.

Премиум-план предлагает бесплатные развлечения по запросу с 4K, HDR и Dolby Vision, а также загрузку для мобильных устройств; расширенный список обязательных для просмотра видов спорта; и прямые трансляции местных филиалов на более чем 200 рынках по всей территории США.

Сервис SHOWTIME с оригинальным контентом, спортивными трансляциями и фильмами будет бесплатным для обоих тарифных планов Paramount+. Для тех, кто не хочет смотреть услуги Paramount, SHOWTIME по-прежнему будет доступен отдельно за 10,99 долларов США в качестве отдельной услуги и через других сторонних дистрибьюторов.

Как вам этот новый набор? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Читать далее: