Skip to main content

Покупки Apple появятся в большем количестве магазинов Target

После двух лет партнерства Target расширяет свой опыт покупок с Apple на большее количество магазинов, чтобы повысить качество обслуживания клиентов.

В феврале 2021 года Target впервые объявила, что добавит магазины Apple в некоторые из своих магазинов, именуемые «Apple at Target shop-in-shop». Затем ритейлер удвоил розничное присутствие Apple в магазинах Target в октябре 2021 года и утроил его в своих магазинах до более чем 150 точек в 2022 году.

В заявлении Target во вторник компания объявила о своей дорожной карте инвестиций для стимулирования роста и «дифференцированного обслуживания гостей», которое включает в себя расширение магазина Apple в магазине на большее количество магазинов Target. Чтобы расширить свои услуги, ориентированные на гостей, действующую сеть магазинов и объектов цепочки поставок, цифровой опыт и другие возможности, фирма рассчитывает инвестировать от 4 до 5 миллиардов долларов в 2023 году.

Target планирует открыть около 20 новых магазинов, чтобы привлечь новых клиентов, и инвестировать около 175 существующих магазинов. Тем не менее, он не упомянул, в каких местах будут добавлены розничные услуги Apple.

Ритейлер также предлагает сделки на различные услуги Apple в рамках своей программы членства. Они включают Apple TV+, Apple Music, News+, Apple Arcade и iCloud+, бесплатно в течение трех месяцев, и один для Apple Fitness+, бесплатно в течение четырех месяцев, срок действия которого истекает 28 сентября 2023 года.