Skip to main content

БЛЮТТИ Пасха

До Пасхи остались считанные дни, и BLUETTI празднует этот праздник так, как только может, устраивая очередную массовую распродажу некоторых из своих самых популярных портативных электростанций. Ознакомьтесь со всеми предложениями ниже, чтобы выбрать лучший продукт BLUETTI для вас. Кто знает, может быть, в этой линейке есть пасхальное яйцо или два.

Последняя распродажа BLUETTI приурочена к Пасхе

По мере того, как весенний сезон окружает нас зеленью, BLUETTI продолжает стремиться к устойчивому будущему, используя свои экологически безопасные решения для хранения энергии, которые обеспечивают душевное спокойствие дома, свет, портативное питание в пути и солнечные технологии, чтобы поддерживать их в рабочем состоянии. без сетки.

Независимо от того, празднуете ли вы предстоящий праздник или нет, самое время воспользоваться этой распродажей BLUETTI, потому что, как и пасхальный кролик, эти предложения будут приходить и уходить, прежде чем вы это заметите.

В течение ограниченного времени вы можете воспользоваться этими скидками на домашние системы резервного питания, такие как AC300 + B300 Combo. Проверьте это.

БЛЮТТИ Пасха1 кредит

AC300 зарекомендовал себя как опора в линейке BLUETTI как первая 100% модульная модель компании. В сочетании с дополнительной батареей BLUETTI B300 эта комбинация изначально обеспечивает емкость 3 072 Втч, но ее можно увеличить с помощью дополнительных блоков, чтобы предложить колоссальные 12 288 Втч.

Собственный синусоидальный инвертор AC300 мощностью 3000 Вт может справиться с большинством потребностей в электроэнергии, где бы вы ни находились — будь то дальняя поездка на фургоне, изготовление пасхальных украшений своими руками в мастерской или питание инструментов и динамика во время весенних работ в саду.

В честь пасхальной распродажи BLUETTI предлагает скидку в сотни долларов на комплект AC300 + B300. Более того, вы можете добавить новую складную тележку для облегчения транспортировки всего за 99 долларов. Еще за 599 долларов BLUETTI будет включать солнечную панель PV350, или вы можете добавить панель PV420 за 699 ​​долларов.

Комбинация AC500 + B300S обеспечивает еще большую мощность

Будучи более новым модульным солнечным генератором по сравнению с упомянутой выше моделью, BLUETTI AC500 + B300S Combo обладает еще большим запасом энергии при относительно небольшой площади. В сочетании с аккумуляторными блоками BLUETTI B300S, оснащенными новейшей технологией аккумуляторных элементов LiFePO4, AC500 может хранить до 18 432 Втч и выдерживать более 3500 циклов зарядки до достижения 80% своей первоначальной емкости.

Приобретая AC500, вы не только подписываетесь на невероятную модульную мощность, но и доверяете долговечности продуктов BLUETTI. Мы упоминали о молниеносной скорости перезарядки? Просто подключите его к любой розетке переменного тока, и максимальная входная мощность AC500 в 8000 Вт вернет солнечный генератор с 0% до 80% заряда в течение одного часа.

Уезжаете ли вы на весенние каникулы или отправляетесь в поход, чтобы увидеть цветущие холмы, функция ИБП обеспечивает постоянное резервное электропитание в случае каких-либо отключений электроэнергии, пока вас нет. Как и AC300, BLUETTI экономит сотни долларов на AC500 + B300S Combo во время пасхальной распродажи, а также предлагает возможность добавить солнечную панель PV350 всего за 399 долларов дополнительно.

БЛЮТТИ Пасха

EB3A и EB70S маленькие и быстрые, как кролики

Возможно, вы держите свой AC300 или AC500 дома, чтобы ваш холодильник и аквариум продолжали работать, пока вас нет, но вам все равно нужна портативная зеленая энергия во время поездки. Не волнуйтесь, у BLUETTI есть ультрапортативные модели, такие как EB3A и EB70S, которые достаточно малы, чтобы поместиться в пасхальную корзину, и обе они более доступны, чем когда-либо во время этой распродажи BLUETTI.

Будучи портативной электростанцией начального уровня, BLUETTI EB3A остается столь же функциональной, как и компактной. Его мощность 268 Втч, выходная мощность 600 Вт и широкий диапазон выходов обеспечат работу вашего ноутбука, мини-холодильника, инструментов или проектора в течение нескольких часов, пока вы находитесь вне дома и наслаждаетесь весенней погодой.

Станция поддерживает двойную зарядку мощностью 430 Вт с использованием входов переменного тока и солнечной энергии, что позволяет заряжать ее до 80% за 30 минут и до 100% за 45 минут. Добавьте к своей покупке солнечную панель BLUETTI PV120 или PV200, и вы сможете получать практически неограниченную и легкодоступную солнечную энергию. Получите свой EB3A сегодня во время пасхальной распродажи BLUETTI.

Если вы ищете другой портативный источник питания с акцентом на «мощность», BLUETTI EB70S уже много лет пользуется популярностью у любителей активного отдыха. Имея непрерывную мощность 700 Вт, портативная электростанция вырабатывает немного больше сока, чем EB3A, но по цене, которая стала более доступной, чем у других конкурентов на рынке… и это без учета пасхальной распродажи BLUETTI. Вы можете получить себе EB70S сегодня всего за 519 долларов США при использовании промо-кода EasterEB70S.

Ознакомьтесь со скидками на AC200MAX и AC200P

Как Пасха для многих детей, которые хотят набрать кучу конфет этой весной, AC200MAX остается самым популярным продуктом BLUETTI на сегодняшний день. Эта портативная электростанция предлагает большую мощность, чем упомянутые выше модели «EB», но при том же уровне доступности BLUETTI постоянно стремится предоставлять своим клиентам.

Будь то дома или на прогулке, AC200MAX обеспечивает питание, где бы вы ни находились, и может быть расширен с помощью аккумуляторных блоков BLUETTI B230. Независимо от того, где вы находитесь, приложение BLUETTI позволяет вам контролировать и контролировать вашу электростанцию ​​с помощью Wi-Fi или Bluetooth, а сама станция предлагает семь различных способов ее подзарядки.

BLUETTI сообщила, что любые покупки AC200MAX, сделанные во время пасхальной распродажи, дают покупателям возможность добавить солнечную панель PV200 за 299 долларов, PV350 за 599 долларов или панель PV420 за 699 ​​долларов.

Еще один достойный вариант — BLUETTI AC200P — флагманская модель, которая помогла компании заявить о себе. AC200P имеет мощность 2000 Втч и постоянную выходную мощность 2000 Вт для поддержки множества различных энергетических приложений. Установите один из дополнительных аккумуляторов BLUETTI B230 или B300, чтобы увеличить имеющуюся емкость хранилища и стать еще более энергонезависимым.

Во время пасхальной распродажи BLUETTI бесплатно добавляет кабель P090D-XT90 ко всем заказам AC200P + B300.

Пасхальная распродажа BLUETTI включает все солнечные панели.

Мы упомянули, что пакетные предложения могут добавить солнечные батареи ко многим упомянутым выше продуктам BLUETTI, но пасхальная распродажа компании также включает скидки на сами панели. Чем больше ты покупаешь, тем больше экономишь.

Будь то PV120, PV200, PV350 или топовая PV420, эти панели состоят из монокристаллических солнечных элементов и многослойного ETFE, которые обеспечивают лучшее пропускание света, более высокую эффективность и более длительный срок службы. Панели также обеспечивают коэффициент преобразования 23,4%, что позволяет подключенным системам питания BLUETTI стабильно получать от них по мере необходимости, обеспечивая неограниченную устойчивую мощность.

Клиенты BLUETTI могут получить скидку 7% при покупке любых двух солнечных панелей и скидку 10% при покупке трех.

БЛЮТТИ ПасхаAC200P

Приходите на пасхальную распродажу BLUETTI до ее окончания

С приближением Пасхи распродажа BLUETTI точно продлится ограниченное время. Тем больше причин зайти на страницу распродаж компании и найти лучшее предложение для вас и ваших потребностей в энергии. Наслаждаться!