Skip to main content

Apple Pay

PayPal объявила, что в настоящее время внедряет Apple Pay в качестве способа оплаты для малого бизнеса. Это означает, что малые предприятия, использующие «полное решение для онлайн-платежей» PayPal, теперь могут предлагать Apple Pay в качестве способа оплаты при оформлении заказа.

PayPal впервые подробно рассказал о своих планах по внедрению поддержки Apple Pay в прошлом году в рамках своей дорожной карты «стратегических инициатив и бизнес-обновлений» на 2023 год. В сегодняшнем пресс-релизе компания объявила, что поддержка Apple Pay теперь развертывается для малого бизнеса в Интернете.

Возможность включения Apple Pay для оформления заказа доступна малым предприятиям, использующим платформу «полного платежного решения» PayPal. Это нефирменная процедура оформления заказа, которую используют многие малые предприятия, и она отличается от фирменной страницы оформления заказа. По сути, это означает, что малые предприятия, использующие PayPal в качестве серверной части для обработки платежей, теперь могут включить Apple Pay.

Малые предприятия, использующие комплексное платежное решение PayPal, теперь смогут принимать Apple Pay наряду с другими популярными способами оплаты. Apple Pay предлагает своим клиентам простой, безопасный и конфиденциальный способ оплаты в Интернете и в приложениях при использовании устройств Apple.

«Сфера розничной торговли постоянно развивается, и малым и средним предприятиям необходим доступ к целому ряду инструментов, которые помогут им стимулировать продажи, сократить расходы и защитить себя и своих клиентов от мошенничества», — сказал Нитин Прабху, вице-президент по торговому опыту и платежным решениям, PayPal. «Благодаря нашему комплексному платежному решению малые предприятия могут получить доступ ко всем этим инструментам за одну интеграцию».

На момент запуска возможность оплаты с помощью Apple Pay через нефирменный процесс оплаты PayPal доступна только для разовых транзакций. Компания сообщает, что поддержка регулярных платежей будет добавлена ​​в ближайшее время.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт