Skip to main content

Readdle выпустила крупное обновление для своего популярного приложения PDF Expert для Mac, iPhone и iPad. Последняя версия поставляется с совершенно новым дизайном, темным режимом для Mac, Smart OCR, Smart Enhance для сканирования и многим другим.

Сегодня Readdle объявила о выпуске в своем блоге:

«PDF Expert претерпевает самый большой за последние годы редизайн и становится более легким и простым в использовании. Мы переосмыслили этот простой и минималистичный макет, который вы знаете и любите, придав ему чистый современный внешний вид. Вы найдете новые красивые значки для инструментов PDF, более высокую панель инструментов, упрощающую поиск всех функций, новые улучшения цвета и многое другое».

Наряду с этими изменениями PDF Expert теперь имеет общесистемную поддержку темного режима на Mac.

PDF Expert темный режим на Mac

Основные функции PDF Expert уже включают:

Выделение текста, запись на полях, добавление штампов и всплывающих заметок Объединение PDF-файлов Редактирование текста, изображений и ссылок в PDF-файлах Заполнение форм Подписание документов Редактирование конфиденциальных данных Изменение порядка, поворот и извлечение страниц

И другие дополнения с новым обновлением включают Smart OCR, Smart Enhance для сканирования и возможность конвертировать в файлы Microsoft Word, Excel, PowerPoint, TXT, JPG и PNG.

«Технология оптического распознавания символов в PDF Expert основана на платформе Apple Vision, что обеспечивает максимально быструю работу в macOS. PDF Expert использует машинное обучение, чтобы распознавать шрифты в вашем документе и делать каждое слово доступным для выбора.

Вот как использовать OCR в PDF Expert».

Также на вкладке «Сканирование и распознавание» в PDF Expert доступны новые функции Smart Enhance для отсканированных изображений.

Улучшите отсканированные изображения с помощью цветных фильтров и устраните искажения. Установите размер страницы для удобной печати или добавьте больше места для заметок. Разделение страниц — автоматическое разделение двухстраничных отсканированных изображений на отдельные страницы. Обрезка страниц, чтобы удалить ненужные поля и сосредоточиться на содержимом. Очистить поля — заполнить поля страницы. с цветом, чтобы получить больше места для заметок и улучшить качество печати

Наконец, Readdle обновила варианты покупки PDF Expert. Существует единая подписка для доступа к приложениям для Mac, iPhone и iPad по цене 79,99 долларов в год. А еще есть пожизненная лицензия для Mac всего за 139,99 долларов.

Readdle также предлагает скидки для существующих клиентов, которые хотят перейти на новую версию, а также для студентов и преподавателей.

PDF Expert предлагает бесплатную 7-дневную пробную версию, чтобы протестировать новое обновление.