Skip to main content

Печенье Джени с мороженым Босс

Когда Тед Лассо дебютирует в третьем сезоне, производитель мороженого Jeni’s выпустил ограниченную серию официально лицензированного аромата под названием Biscuits with the Boss. Вот какой он на вкус.

Компания Jeni’s Splendid Ice Creams, базирующаяся в Колумбусе, штат Огайо, производит пинты пива уже 21 год. То, что началось на местном рынке, выросло до более чем 60 торговых точек и общенациональной розничной торговли.

Он известен тем, что использует исключительные ингредиенты и создает одни из самых уникальных вкусовых сочетаний. Каждый раз, когда мы заходим в наш местный магазин для посещения, мы никогда не уходим разочарованными.

Исторически сложилось так, что одними из наших любимых вкусов были Boozy Eggnog, Goat Cheese & Cherries и Middle West Whisky & Pecans. Все вкусно.

Холдинг Jeni's Biscuits с мороженым Boss

Держа Jeni’s Biscuits с пинтой ограниченного выпуска мороженого Boss

В феврале Jeni’s объявила о запуске ограниченного выпуска коллаборации с Тедом Лассо из Apple в преддверии дебюта в третьем сезоне. Естественно, мы быстро разыскали пинту (или три), как только она стала доступна.

Аромат Biscuits with the Boss взят прямо из шоу. У Лассо есть утренний ритуал доставки песочного печенья своему боссу Ребекке Велтон, которая владеет вымышленным футбольным клубом AFC Richmond FC.

Очарование Теда — вместе с печеньем — помогло укрепить их растущую дружбу после ее первоначального злого умысла.

Обзор Теда на мороженое

Эта пинта ограниченного выпуска поставляется в синем контейнере с красными полосами, имитирующими куртки команды AFC Richmond. Сверху находится одна из культовых розовых коробок Лассо, в которой он доставляет печенье.

Лучшая графика Jeni's Biscuits с мороженым Boss

Лучшая графика Jeni’s Biscuits с мороженым Boss

Соответственно, аромат Теда Лассо от Джени представляет собой смесь песочного печенья — э-э, печенья — в насыщенном ванильном мороженом. Аромат звучит немного по-простому, но это также символизирует самого персонажа.

Мороженое невероятно нежное с сильными ванильными нотками. Это один из лучших ароматов ванили, которые мы пробовали.

Зачерпнуть немного печенья Джени с мороженым Босс

Зачерпнуть немного печенья с боссом

Это становится только лучше с песочным печеньем, которое является мягким и маслянистым. Песочное печенье придает контрастную соленость сладким кремам, которые оживляют печенье Лассо.

Наша ближайшая аналогия — песочное печенье с соленой карамелью. Сладкий, вкусный, с удивительно противоположными вкусами.

Дегустация печенья с боссом

Дегустация печенья с боссом

Вкус развивается по мере того, как сладкое сливочное мороженое нагревается на вашей палитре, раскрывая глубину вкуса.

Мы могли бы сделать еще несколько кусочков песочного печенья, но в целом это восхитительно хорошо сбалансированное мороженое.

Как сказал бы сам Рой Кент, «б***, да, это хорошо».

Знаменитые розовые коробки из-под печенья Теда Лассо

Знаменитые розовые коробки из-под печенья Теда Лассо

Рейтинг: 5 из 5

Печенье Теда Лассо с обзором мороженого Boss — Плюсы

Великолепная упаковка Ted Lasso Культовая графика из шоу Мороженое в стиле Delicous Lasso

Печенье Теда Лассо с обзором мороженого Boss — Минусы

Где купить

Коллаборация Jeni’s Ted Lasso Biscuits с мороженым Boss распродана в Интернете, но ее все еще можно найти в местном магазине.