Skip to main content

На прошлой неделе обнаружил во внутренних файлах iOS 14.6, что Apple работает над новыми наушниками под брендом Beats под названием «Beats Studio Buds». Теперь первые изображения из реального мира просочились в сеть перед официальным запуском наушников.

Согласно MySmartPrice, сайт получил живые изображения наушников Beats Studio Buds. Каждый наушник круглой формы имеет два крошечных выреза. Наушники также имеют дизайн-вкладыши, похожий на наушники Samsung Galaxy Buds, а не на любые доступные сейчас AirPods или Powerbeats.

Дизайн похож на тот, который был опубликован вчера в листинге FCC. Сайт сообщает, что получил изображения наушников Beats Studio Buds из неизвестного источника.

«MySmartPrice не смогла независимо проверить подлинность этих изображений. Хотя дизайн очень похож на предыдущие утечки, конечный продукт может иметь некоторые конструктивные изменения ».

На изображении ниже можно увидеть, что у него отсутствуют подсказки. Если Apple сделает то же самое, что и с AirPods Pro, Beats Studio Buds могут поставляться с тремя разными наконечниками для лучшей подгонки.

Исходя из того, что мы обнаружили, эти Beats Studio Buds будут оснащены чипом Apple для мгновенного сопряжения и функцией «Привет, Siri», которой может быть H1, доступная на AirPods 2, AirPods Pro и AirPods Max. По сравнению с текущим Powerbeats Pro, новые наушники Beats будут намного компактнее и получат функцию шумоподавления, которой нет в Powerbeats Pro.

Как и AirPods, это полностью беспроводные наушники, которые поставляются с умным зарядным чехлом, который может указывать на беспроводную зарядку, функции Powerbeats Pro также не хватает.

Неясно, когда Apple выпустит эти наушники, но, поскольку они были обнаружены в файлах iOS 14.6, вероятно, это скорее раньше, чем позже.