Skip to main content

Торжественное открытие Apple Tysons Corner

В начале месяца мы узнали, что самый первый магазин Apple Store за пределами Вашингтона, округ Колумбия, не только подвергнется капитальному ремонту, но и переедет в новое место. Теперь компания официально объявила, что Apple Tysons Corner торжественно откроется 19 мая.

19 мая — особая дата для открытия нового магазина Tysons Corner, так как это 22-летняя годовщина открытия оригинального Apple Store в 2001 году.

Apple поделилась официальным объявлением с :

С момента открытия нашего первого Apple Store здесь 22 года назад мы гордимся тем, что открываем это новое пространство.
Это праздник того, как далеко мы продвинулись.
И мы не смогли бы сделать это без сообщества

В соответствии с духом компании, новый магазин отличается «инклюзивными, инновационными и устойчивыми улучшениями дизайна».

Эксперт по истории Apple и розничной торговле Майкл Стибер ранее поделился, что он ожидает, что новый магазин Tysons Corner будет иметь огромное значение:

Само собой разумеется, что это открытие будет значительным, потому что это первый раз, когда первый Apple Store переехал. Но это открытие будет намного больше — поверьте мне. Tysons Corner — это место, где все началось.

Новый Apple Store находится на втором уровне Tysons Corner Center в Маклине, штат Вирджиния, и официально откроется в 10:00 19 мая.

Как я уже упоминал ранее, Майкл Стибер создал невероятное приложение под названием Apple Store Time Machine, которое позволяет вам исследовать некоторые из знаковых магазинов Apple в том виде, в каком они были на момент запуска, включая Tysons Corner.

Apple Tysons Corner при запуске