Skip to main content

Новый дом Трова

В прошлом Trova демонстрировала свой персональный сейф Home, но теперь устройство официально доступно для заказа, о чем компания объявила на ежегодной выставке технологий CES.

Trova Home — это стильный сейф, предназначенный для того, чтобы оставаться на виду. Он имеет беспроводное подключение к сопутствующему приложению, которое может отслеживать его местоположение, движение, влажность и многое другое.

Он имеет силиконовое уплотнение для предотвращения утечки запахов и два внутренних порта USB-C для зарядки любых устройств, хранящихся внутри. Устройство питается от батареек, поэтому его можно легко перемещать.

Внутри Trova Home

Внутри Trova Home

Существует легкий доступ через приложение Trova или быстрое касание NFC. Можно добавить до пяти пользователей, и его можно разблокировать удаленно.

Trova Home имеет внутренние размеры 13,5 x 3 x 6,2 дюйма для хранения личных вещей, украшений, лекарств и многого другого.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.