Skip to main content

Apple готовит новый оригинальный сериал для детей и всей семьи, который появится на платформе Apple TV+. «Sago Mini Friends» из отмеченного наградами приложения Sago Mini World — это анимационный сериал для дошкольников, посвященный празднованию благодарности.

Spin Master Entertainment продюсирует шоу, а Brown Bag Films занимается анимацией с участием любимых персонажей Sago Mini. В городе Саговил пес Харви, кот Джинджа, кролик Джек и птичка Робин проводят дни, играя, исследуя и фантазируя. В каждом выпуске рассказывается о распространении благодарности с юмором, подходящим для дошкольников, а также с оригинальными песнями.

Для тех, кто не в курсе, приложение Sago Mini World предлагает более 40 игр для детей от 2 до 5 лет и завоевало множество наград. Каждая игра побуждает детей жить вдумчиво, пробуждает воображение и любопытство.

Кроме того, шоу является исполнительным продюсером нескольких номинантов на дневную премию «Эмми», стоящих за такими шоу, как PAW Patrol, Wonder Pets! и более. Sago Mini Friends пополнила линейку отмеченных наградами оригинальных детских сериалов Apple TV+, таких как «Эль Деафо», «Шпионка Гарриет» и «Привет, Джек!». Шоу доброты.

Несмотря на то, что это популярное приложение среди детей, это наверняка будет и популярный сериал. Шоу скоро появится на Apple TV+, а подписка стоит 4,99 доллара в месяц. Вы также можете ознакомиться с нашим руководством по бегу о том, что смотреть на платформе.