Skip to main content

Компания Belkin представила свой новейший аксессуар для iPhone — беспроводное автомобильное зарядное устройство Boost Up Charge Pro с технологией MagSafe. Belkin рекламирует это первое автомобильное зарядное устройство для iPhone на рынке, которое обеспечивает официальную быструю беспроводную зарядку MagSafe 15 Вт.

Компания Belkin представила новое зарядное крепление MagSafe для iPhone эксклюзивно в интернет-магазине Apple в США.

«Благодаря беспроводному автомобильному зарядному устройству Belkin BOOST↑CHARGE™ PRO с MagSafe вы можете безопасно и удобно заряжать iPhone, совместимый с MagSafe, в автомобиле с помощью установленного на вентиляционном отверстии беспроводного зарядного устройства, разработанного с использованием официальной технологии MagSafe. Просмотрите свой экран в портретной ориентации, чтобы настроить список воспроизведения, и переключитесь в альбомную ориентацию для навигации».

Беспроводное автомобильное зарядное устройство Boost Up Charge Pro со спецификациями MagSafe

Безопасный и надежный с прочным основанием и вентиляционным зажимом Официальный MagSafe с зарядкой 15 Вт для iPhone 12 и новее В комплекте Беспроводное зарядное устройство Зарядное устройство USB-C CLA Краткое руководство по установке Цена: $99,95

Беспроводное автомобильное зарядное устройство Belkin Boost Up Charge Pro с MagSafe уже доступно для заказа в Apple, первые поставки начнутся 14 ноября.

Обзор

Это выглядит как отличное решение для автомобиля с удобством простого монтажа MagSafe и быстрой зарядкой 15 Вт.

Хотя цена в 99 долларов не является чем-то необычным для официальных продуктов MagSafe, которые заряжаются на полной мощности 15 Вт, мне интересно, если она появится через два года после того, как Apple запустила MagSafe, это будет означать, что у многих людей уже есть свое решение для смены автомобиля.

Тем не менее, приятно видеть первую официальную автомобильную зарядку и крепление MagSafe!