Skip to main content

В отчете утверждается, что Детройтская академия разработчиков Apple будет расположена в Первом национальном здании, а площадь проекта составит около 37 000 квадратных футов на двух этажах.

В январе Apple объявила в рамках своих проектов инициативы «Расовое равенство и справедливость», что она откроет Академию разработчиков Apple в Детройте в партнерстве с Университетом штата Мичиган. Заявка на получение городского разрешения, поданная в начале апреля, указывает на то, что проект продвигается вперед и откроется в 2021 году, как заявила Apple.

Разрешение, полученное Crain’s в пятницу, указывает на то, что в Первом национальном здании в центре Детройта будет располагаться «академия разработчиков». Разрешение распространяется на работу по адресу 660 Woodward Avenue, который будет расположен на втором и третьем этажах и займет около 37 000 квадратных футов от общей площади здания 850 000 квадратных футов.

Энтони Роудс, менеджер проекта из Университета штата Мичиган, указан как контактное лицо для жильца. Ранее это место занимала United Way.

Оценка стоимости строительства проекта, основанная на стоимости самого разрешения, оценивает стоимость строительства в 1,41 миллиона долларов.

Академия разработчиков проведет обучение по разработке приложений для всех учащихся в Детройте, как для учащихся, так и для людей, не обучающихся в учебных заведениях. Проект также предназначен для обучения учащихся, даже если у них нет опыта разработки программного обеспечения.

Новым учащимся будет предложен 30-дневный вводный курс наряду с 10-месячной и 12-месячной программами. Ожидается, что ежегодно в курсах будут участвовать 1000 студентов, при этом около 100 студентов будут приняты на бесплатную одногодичную программу в первый год, а в последующие годы последуют классы по 200 студентов.

Открыт для всех 18 лет и старше с приоритетом для жителей города, участники получат сертификат об окончании, а также открытие новых возможностей, которые могут использовать свои новые навыки.