Skip to main content

Аналитик Wedbush Дэниел Айвз вернулся с еще одним прогнозом относительно предстоящей серии iPhone 14. Он считает, что запуск iPhone 14 на следующей неделе станет «еще одним поворотным моментом для Купертино».

Аналитическая заметка, которой поделился Ped30, показывает некоторые интересные факты о следующем поколении iPhone. Например, Ведбуш по-прежнему считает, что у Apple будет первоначальный заказ на 90 миллионов единиц, и он будет «примерно ровным» с iPhone 13, несмотря на «нарастание макрогрозовых туч».

Наши проверки цепочки поставок Apple в Азии за последние несколько недель остаются очень устойчивыми (дальнейшее небольшое улучшение по сравнению с предыдущей неделей), поскольку Купертино находится на завершающей стадии подготовки к выпуску iPhone 14 на следующей неделе, 7 сентября. Достижение этого целевого запуска с проблемами цепочки поставок и нулевым отключением Covid, наблюдавшимся ранее в этом году, является еще одним огромным достижением для Cook & Co.

Аналитик Wedbush Дэниел Айвс считает, что Apple ожидает «еще одного резкого изменения сочетания iPhone Pro и Pro Max, что является явным позитивом для ASP в преддверии 23 финансового года». Айвз удваивает новую цену на серию iPhone 14 Pro с «повышением цены на 100 долларов» с учетом «повышения цен на компоненты, а также дополнительных функций в этой новой версии».

И последнее, но не менее важное: он говорит: «Рост Apple остается неизменным с явным импульсом вокруг iPhone 14 за углом, несмотря на шаткие макроэкономические показатели».

Ожидается, что на следующей неделе Apple объявит о новых моделях iPhone 14 — они станут звездой сентябрьского мероприятия Apple «Far Out». Ожидайте много ажиотажа от нового iPhone 14 Plus/Max; хотя обычные модели не будут сильно отличаться от текущего поколения iPhone 13, модель большего размера будет хорошим дополнением.

Ожидайте больших изменений для iPhone 14 Pro на сентябрьском мероприятии Apple, как сообщает . С новым дизайном, улучшенным процессором и огромными улучшениями камеры эта серия, вероятно, станет одним из крупнейших запусков Apple за последние годы.

Связанный: