Skip to main content

Не имея никакой другой разницы между оригинальной и новой моделями iPhone 14, кроме их цвета, пользователи YouTube изо всех сил пытаются определить, насколько они желтые.

Новый Geekbench 6 появился всего несколько недель назад, но, возможно, пришло время добавить в его бенчмаркинг совершенно новую метрику. Ибо без этого большинство ютуберов с ранними обзорами новых iPhone 14 и iPhone 14 Plus сводятся к тому, чтобы держать телефоны рядом со всеми остальными желтыми вещами, которые они могут найти.

MKBHD тоже так делает, но в коротком ролике на YouTube — он не думает, что для этого нужно целое видео — он также использует приложение для проверки шестнадцатеричного значения цвета. Это #FCE472.

Следовательно, он выигрывает за наиболее информативное определение желтого, но затем он также сравнивает его с другими желтыми, потому что больше нечего делать.

«Итак, Apple использует эти новые цвета в середине цикла просто для того, чтобы iPhone оставался свежим и о нем говорили, — говорит он, —[but] за эти годы не было так много желтых телефонов».

«Это удивительно поляризующий желтый: некоторые люди в студии его любят, некоторые ненавидят», — продолжает он. «По сути, это действительно безопасный свет, бледно-желтый, он светлее почти всего, с чем я его сравнивал».

Эти сравнения включают желтый iPhone XR, Pixie Drone от Snapchat и плюшевую Big Bird, «которая пришла прямо с Улицы Сезам, поэтому она должна быть точной».

Мягкий желтый

Ютубер Брайан Тонг отмечает, что внешний вид новых телефонов «определенно больше напоминает пастельный канареечно-желтый цвет».

«Здесь вы увидите золотую ленту прямо на металлическом каркасе, — продолжает он, — но настоящий цвет [is] немного сдержаннее».

Купите желтый iPhone, чтобы скрыть его

CNET также дает новым iPhone только короткометражку на YouTube и отмечает, что единственное отличие от предыдущих моделей — это цвет.

«Желтый сам по себе приятный пастельный цвет и особенно хорошо смотрится на алюминиевых сторонах», — говорится в сообщении. «Теперь, конечно, большинство людей собираются надеть чехол на свой телефон, и Apple предвидела это. Вот почему они также продают желтый силиконовый чехол для iPhone 14».

Между тем, Карл Конрад — один из немногих, кто отмечает, что в этом году обновление цвета действительно отличается. «У нас есть iPhone 14 и iPhone 14 Plus, — говорит он, — но, к сожалению, у нас нет 14 Pro».

«Итак, если мы посмотрим на линейку 13 прошлого года, — продолжил он, — у нас был 13 Pro, конечно, в этом новом альпийском зеленом цвете… и стандартный 13 также был в зеленом цвете».

Вы знаете, весна не за горами, так что у этой штуки идеальное время», — говорит UrAvgConsumer в другом короткометражке на YouTube. «И, конечно же, вы знаете, что у этой штуки есть свои собственные обои для рабочего стола».

«Так что, если желтый — ваш цвет, и вы ждали его на iPhone 14, — продолжает он, — то это может быть именно то, что вам нужно».