Skip to main content

Мы уже видели фотографии первых поступающих предварительных заказов на iPhone 13, а теперь Apple поделилась фотографиями некоторых из первых клиентов, купивших iPhone 13 в своих розничных магазинах.

Пока что Apple поделилась фотографиями с Apple Sanlitun в Пекине…

Компания обычно добавляет фотографии в течение дня.

В пятницу, 24 сентября, новаторская и элегантная линейка iPhone 13, новый мощный iPad mini и iPad девятого поколения поступили в продажу по всему миру. Магазины Apple Store, а также интернет-магазин Apple открыты для клиентов, которые хотят узнать и испытать новейшие линейки iPhone и iPad.

В модернизированных внутри и снаружи iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max представлена ​​самая продвинутая профессиональная система камер на iPhone, дисплей Super Retina XDR с ProMotion, увеличенное время автономной работы, разработанный Apple чип A15 Bionic и 5G. iPhone 13 и iPhone 13 mini оснащены самой совершенной системой с двумя камерами в истории iPhone и мощным процессором A15 Bionic в элегантном и прочном корпусе.

iPad mini оснащен полноэкранным дизайном, чипом A15 Bionic, 5G, Center Stage и многим другим. iPad оснащен разработанными Apple A13 Bionic, Center Stage, True Tone и теперь имеет вдвое больше памяти.

В Интернете или в магазине специалисты Apple доступны один на один, чтобы помочь клиентам выбрать новый продукт, обменять старый, найти выгодное предложение оператора связи и помочь им начать работу на своем новом устройстве.

Покупатели Apple Sanlitun в Пекине, Китай, знакомятся с новейшими моделями iPhone и iPad.

Посмотрите больше фотографий ниже.

Мой собственный телефон прибыл не так давно в довольно странном опыте с курьерской компанией Apple в Великобритании, DPD. Вчера мне предложили возможность забронировать одночасовую доставку, и я выбрал самый ранний из доступных: 11 часов утра. В 8:30 утра DPD доставил еще одну посылку, и водитель сказал, что у него есть еще одна. для меня, но не смог передать его мне до 11 часов утра. Мои попытки убедить его не увенчались успехом, и он должным образом вернулся в отведенное время, чтобы передать его …