Skip to main content

Apple Watch Ultra уже здесь, и я только что распаковал свои. Следите за моими первыми впечатлениями от 49-миллиметрового титанового носимого устройства от Apple, которое отличается совершенно новым дизайном, большим экраном и многим другим. Я расскажу о том, что он чувствует по сравнению с 45-миллиметровыми Apple Watch, весом, кнопками, петлей Alpine Loop и многим другим.

• Для справки: у меня меньшее запястье, около 6,5 дюймов в окружности, и я использую 45-мм Apple Watch Series 7. •

Первые впечатления от Apple Watch Ultra:

Общий

Они заметно крупнее и массивнее, чем Apple Watch 45/44 мм, и мне это нравится ? Благодаря этому создается действительно солидное ощущение. ) Плоский край экрана добавляет ощущения большого размера, а также предлагает прекрасные впечатления от дисплея — он действительно привлекает вас визуально. Он впечатляюще легкий! Боковая кнопка очень щелкает — намного щелкает больше, чем моя Series 7 или любая другая предыдущая Apple Watch. Цифровая корона хорошо защищена, но к ней нужно немного привыкнуть.
Впечатления от Apple Watch Ultra 1Apple Watch Ultra впечатления 2

Альпийская петля

Мягче внутри, чем я ожидал. Титановая фурнитура очень легкая и, естественно, идеально сочетается с Ultra. Множество петель обеспечивают точную посадку. Нравится ярко-оранжевый цвет. металлическая застежка как бы может поцарапать вещи когда вы кладете запястье на ноутбук и т. д.
Apple Watch Ultra впечатления 3Apple Watch Ultra впечатления 4Apple Watch Ultra впечатления 5

Лакомые кусочки

Плетеный кабель для зарядки часов очень красивый, с металлическим акцентом на самой шайбе. Коробка и буклет Ultra красивы. Циферблаты действительно выделяются на огромном дисплее. Новый циферблат Wayfinder имеет аккуратную анимацию, когда вы поднимаете запястье, чтобы посмотреть. красный темный режим очень удобен, мне также очень нравится чистая посадка со спортивной лентой Apple Solo Loop
Впечатления от Apple Watch Ultra 6

Что вы думаете об Apple Watch Ultra? Вы тоже получили? Или вы думаете о том, чтобы забрать один или вы определенно пропускаете? Поделитесь своими мыслями в комментариях!

Чтобы получить подробную информацию о новой линейке Apple Watch, ознакомьтесь с нашим полным руководством и дополнительными материалами:

А вот красивая распаковка от нашего друга и разработчика Widgetsmith Дэвида Смита: