Skip to main content

Apple Watch Series 7 были анонсированы в сентябре вместе с iPhone 13 и iPad mini 6. Однако, хотя эти продукты уже были доступны в магазинах с прошлого месяца, предварительные заказы на новые Apple Watch начались только 8 октября. их заказы на Apple Watch Series 7 доставлены.

Официальный запуск Apple Watch Series 7 назначен на пятницу, 15 октября. Поскольку в некоторых странах уже пятница, покупатели уже делятся фотографиями своих новых Apple Watch Series 7 в социальных сетях.

Apple Watch Series 7 — это не совсем то обновление, которого люди ждали, но у него на 20% больше экран и на 40% тоньше края по сравнению с Apple Watch Series 6. Доступны размеры 41 мм и 45 мм, а также больше трещин. -прочное стекло на экране.

Из-за ограниченных поставок оценка доставки некоторых моделей Apple Watch Series 7 уже снизилась до середины-конца ноября сразу после предварительных заказов. К счастью, для тех, кто предварительно заказал новые Apple Watch на прошлой неделе, единицы уже доставляется клиентам.

Apple Watch Series 7 теперь доступны для заказа в более чем 60 странах, включая Австралию, Канаду, Китай, Францию, Германию, Индию, Японию, Мексику, Россию, Южную Корею, ОАЭ, Великобританию и США. Ожидается, что устройство поступит в другие страны со следующей недели.