Skip to main content

Apple анонсировала новые 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro на прошлой неделе во время специального октябрьского мероприятия. По мере приближения вторника покупатели, наконец, получают заказы на MacBook Pro 2021 года.

Компания запланировала официальный запуск нового MacBook Pro 2021 года в магазинах на 27 октября. Теперь первые покупатели, оформившие предзаказ на него в прошлый понедельник, уже получают свои новые 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro. Как и ожидалось, пользователи уже делятся реальными изображениями этих новых MacBook на Твиттер.

Новые модели MacBook Pro были полностью переработаны и теперь оснащены большим количеством портов, мини-светодиодным дисплеем с частотой 120 Гц, полноразмерной клавиатурой с функциональными клавишами, MagSafe и мощными чипами Apple M1 Pro и M1 Max.

Из-за ограниченных поставок и высокого спроса оценка доставки нового 14-дюймового и 16-дюймового MacBook Pro 2021 года уже снизилась до конца декабря. Если вы не сделали предварительный заказ, возможно, вы не сможете получить его до Рождества.

Посмотрите несколько изображений заказов на MacBook Pro 2021 года, поступающих клиентам ниже: