Skip to main content

На прошлой неделе впервые подробно рассказал о новом дизайне iPhone 15 Pro с более тонкими рамками, закругленными краями, USB-C и многим другим. С тех пор мы узнали больше о планах Apple в отношении iPhone 15 Pro, которые включают в себя потрясающий новый вариант темно-красного цвета.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 35 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Цвета iPhone 15 и iPhone 15 Pro

Apple регулярно ежегодно предлагает модели iPhone «Pro» в специальных цветах. IPhone 12 Pro был доступен в синем цвете, iPhone 13 Pro был доступен в синем цвете, а iPhone 14 Pro доступен в специальном космическом черном и темно-фиолетовом цветах.

Сообщается, что Apple использует цвет #410D0D.

Что касается iPhone 15 Pro, источник, который говорил с , сообщил, что Apple планирует новый вариант темно-красного цвета. Ян Зелбо, выдающийся рендерер , сделал быстрый макет того, как это могло бы выглядеть, который вы можете увидеть выше. Сам цвет очень темно-красный с шестнадцатеричным кодом цвета #410D0D.

Макет, который мы создали, предназначен в основном для визуализации того, как цвет может выглядеть на iPhone. Окончательный дизайн Apple, очевидно, будет более совершенным.

Наш источник сообщает, что для стандартных iPhone 15 и iPhone 15 Plus два тестируемых варианта цвета — светло-голубой и розовый. Однако источник предупредил, что эта информация все еще ранняя и может измениться по мере того, как Apple приближается к выпуску iPhone 15 этой осенью.

Будет особенно интересно посмотреть, что Apple сделает с цветами iPhone 15 Pro в этом году. Это связано с тем, что iPhone 15 Pro также будет сделан из титана, согласно ряду различных слухов. Apple уже несколько лет использует титан в Apple Watch, предлагая покрытия «натуральный» и «черный космос».

Apple тестирует несколько разных цветов новых моделей iPhone перед их выпуском. Учитывая переход на титан, Apple также необходимо будет усовершенствовать процесс покрытия титанового материала. Apple приходится учитывать такие вещи, как доходность, время производства и затраты.

Например, ходили слухи, что iPhone X будет доступен в золотом цвете, но на самом деле этого не произошло. Однако через несколько месяцев после выпуска устройства просочившиеся изображения из FCC показали неизданный золотой iPhone X полностью. Это показывает, насколько близко к запуску нового iPhone Apple может отказаться от нового цвета iPhone, особенно в год кардинального изменения дизайна или материалов.

Однако на данный момент этот темно-красный цвет запланирован для iPhone 15 Pro. Что вы думаете об этом? Есть предположения о маркетинговом названии Apple? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт