Skip to main content

Apple BKC в Мумбаи

Потрясающий дизайн художественного оформления для Apple BKC, официального названия первого магазина Apple в Мумбаи, был раскрыт, поскольку компания работает над расширением своего присутствия в Индии.

После многих лет слухов о том, где в Индии будет открыт магазин, Apple продолжает дразнить предстоящее открытие в Мумбаи. Хотя до сих пор официально не раскрывается дата, кроме «скоро», теперь она опубликовала изображение для местных СМИ.

Согласно India Retailing, дизайн витрины магазина вдохновлен искусством такси художницы Каали Пили, которое, как сообщается, уникально для Мумбаи. В заметке, с которой ознакомилось издание, Apple, как сообщается, говорит, что дизайн сформирован из наклеек, на которых изображены продукты и услуги Apple.

То, что кажется там, где вход в настоящее время заколочено белым, с логотипом магазина над ним. Тот же логотип теперь отображается на сайте магазина.

«Привет, Мумбаи», — говорится на сайте. «Мы готовимся приветствовать вас на борту нашего первого магазина в Индии. И с нетерпением ждем, куда приведет вас ваш творческий потенциал в Apple BKC».

Хотя Apple не объявила дату открытия, в предыдущих отчетах цитировались источники в Индии, в которых говорилось, что магазин в Мумбаи откроется в апреле. Второй магазин в Нью-Дели откроется в период с апреля по июнь.