Skip to main content

Хотите знать, как новые iPhone 13 и iPhone 13 Pro выглядят в зеленом цвете? Не ждите больше, так как раннее видео показывает, как именно оба этих телефона выглядят в реальной жизни.

Поделился пользователь Twitter Маджин Букоторый обычно сливает чехлы для iPhone перед их выпуском, новый зеленый iPhone 13 и iPhone 13 Pro в цвете Alpine Green выглядят очень зелеными.

В то время как обычная модель имеет темно-зеленый цвет, версия Pro очень похожа на переработанную версию iPhone 11 Pro в цвете Midnight Green.

В этом 26-секундном видео Маджин Бу показывает эти новые зеленые iPhone под разными углами, а также их коробки, которые выглядят так же, как и другие цвета iPhone 13.

В то время как iPhone 13 имеет глянцевое покрытие сзади и матовое покрытие камеры, iPhone 13 Pro выглядит наоборот. Кроме того, боковая сторона версии Pro изготовлена ​​из нержавеющей стали, а в обычной модели используется алюминий.

Кроме того, ожидайте тот же чип A15 Bionic, не менее 128 ГБ памяти, 12-мегапиксельные датчики во всех камерах, новый кинематографический режим, чип U1, возможности MagSafe и многое другое.

Эти новые зеленые iPhone будут хорошо сочетаться с новыми силиконовыми чехлами MagSafe от Apple. Компания представила четыре новых цвета: Lemon Zest, Blue Fog, Eucalyptus и Nectarine.

Предварительные заказы на зеленый iPhone 13 и iPhone 13 Pro начнутся в эту пятницу и будут доступны для всех покупателей 18 марта в Apple Store.

Вы можете сами увидеть эти новые телефоны в видео ниже: