Skip to main content

Пити AI GPT для iPhone iOS

Популярный GPT-клиент iPhone и Apple Watch Petey получил очередное обновление с некоторыми удобными функциями. Среди изменений — детали истории/разговоров, которые позволяют легко продолжить с того места, где вы остановились, потоковая передача ответов для более быстрого и плавного взаимодействия и многое другое.

Разработчик Petey Хидде ван дер Плоэг (Hidde van der Ploeg) выпускает регулярные обновления для Petey с недавним выпуском, включая поддержку Apple Music и многое другое.

Теперь в Petey 2.2.2 добавлено несколько ценных функций. Вот как Хидде описывает новую функцию «История и разговор»:

Теперь вы можете продолжить разговор с того места, на котором остановились, благодаря истории, которая даже синхронизируется с вашими часами! В дополнение к истории вы теперь сможете увидеть хорошее представление информации для каждого разговора, которое покажет вам все местоположения, ссылки и количество токенов, которые вы использовали.

Еще одним важным улучшением является потоковая передача ответов:

Теперь Пити транслирует ответ слово в слово на ваше устройство, поэтому он работает намного быстрее и больше не будет ошибок тайм-аута. Это большое БОЛЬШОЕ улучшение производительности, которое особенно полезно для GPT-4.

Другие изменения включают в себя:

Новые значки интерфейса, созданные Кевином Андерсоном (@kevandrsn) Более быстрые ответы Исправление смещения курсора TextField Теперь вы можете повторно подтвердить свой ключ API (когда вы получили доступ к GPT-4 от OpenAI) Добавлен раздел особой благодарности в представлении about для спасибо всем, кто помог Четкое указание, какой речевой пузырь [has] было прочитано Исправления перевода для китайского (упрощенного) Исправлена ​​ошибка, из-за которой вы не могли использовать GPT-4 на watchOS с ключом API

Поскольку API-интерфейс разработчика OpenAI GPT имеет стоимость, Petey является платным приложением за 4,99 доллара США с возможностью подписки или единовременной покупки, чтобы разблокировать полный доступ к GPT. И если у вас есть собственный ключ API GPT, вы можете использовать его.