Skip to main content

Philips Hue анонсировала ряд новых аксессуаров для умного дома, расширив линейку предложений HomeKit. Лидируют в этом раунде анонсов новые лампы Philips Hue Lightguide, которые предлагают новый характерный дизайн, призванный стать «изюминкой, дополняющей декор любого современного дома».

Лампы Philips Hue Lightguide впервые просочились на прошлой неделе, и теперь они официально представлены. Вот как компания описывает этот новый дизайн, похожий на светящуюся палочку, доступный в трех разных размерах:

Новые лампы Philips Hue Lightguide с ярким и современным дизайном сочетают в себе привлекательный современный стиль и интеллектуальные функции освещения Philips Hue. Доступные в трех формах — большой шар, эллипс и треугольник — лампы Lightguide содержат отличительную внутреннюю трубку, которая рассеивает свет любого цвета, а их отражающая глянцевая поверхность делает их сияющими еще ярче. Лампы Lightguide спроектированы так, чтобы стать эффектным элементом, который дополнит декор любого современного дома и органично впишется в любую из ваших любимых световых сцен Philips Hue.

В дополнение к возможности ввинчиваться в традиционные розетки, Philips также выпустила новый подвесной шнур и металлический держатель с дизайном Lightguide. Это упрощает добавление Lightguide в вашу установку, независимо от наличия фактических розеток.

Цены и доступность Lightguide указаны ниже:

Лампы Philips Hue Lightguide (доступны в четвертом квартале 2022 г.) Подвесные шнуры Philips Hue Lightguide черного или белого цвета (доступны в четвертом квартале 2022 г.)

В дополнение к интеллектуальным источникам света Lightguide компания Philips Hue также представила новую лампу-свечу Philips Hue Filament, которая впервые доступна в белом цвете. Также есть новый тонкий потолочный светильник Philips Hue:

Наслаждаться ярким интеллектуальным светом в более сложных зонах дома стало еще проще с новым тонким потолочным светильником Philips Hue. Теперь можно добавить потолочные светильники с цветовой гаммой в любую комнату дома благодаря тонкому дизайну без банок, который подходит там, где не могут традиционные лампы в виде банок. Благодаря тонкому профилю потолочного светильника его легко установить на потолок, и он идеально подходит для использования в помещениях с ограниченным пространством над головой, а также с низкими или плоскими потолками. Тонкий потолочный светильник Philips Hue со световым потоком 1200 люменов достаточно яркий, чтобы наполнить ваше пространство светом, но он также может уменьшать яркость, чтобы помочь вам настроить атмосферу в вашем доме.

Цены и наличие аксессуаров накаливания и потолочных светильников:

Philips Hue White ambiance Лампы накаливания накаливания (доступны с 13 сентября в странах ЕС и Северной Америки) Тонкий потолочный светильник Philips Hue (доступен с 1 сентября)

Эти новые аксессуары Philips Hue интегрируются с приложением Hue для iOS. Компания также объединит свое приложение синхронизации Philips Hue со стандартным приложением Philips Hue, что обеспечит более плавную интеграцию аксессуара Sync Box с вашими источниками света.

Еще одна новая функция, появившаяся в приложении Hue, называется «Мимика». Эта функция «будет казаться, что кто-то всегда дома», автоматически включая и выключая свет в то время, когда вы обычно его используете. Эта функция кажется особенно полезной, когда вы будете вдали от дома в течение длительного периода времени, например, в отпуске.

Помимо приложения Hue, этими аксессуарами также можно управлять через HomeKit. Если у вас есть одна из надстроек Philips Hue Smart Bridge, вы также сможете управлять ими с помощью приложения Apple Home, HomeKit и Siri.

Вы можете найти более подробную информацию о новых продуктах Philips Hue на веб-сайте компании прямо здесь.