Skip to main content

Philips объявила о том, что она называет «программой добровольной замены», из-за потенциальных проблем с некоторыми внешними системами Hue 40 Вт, включая Lily Spot Lights.

Подчеркивая, что проблема касается «очень редких» обстоятельств, Philips Hue и материнская компания Signify объявили о программе отзыва блоков питания (PSU) от некоторых наружных светильников Hue. Все затронутые системы были проданы в период с 2018 по 2020 год.

«После тщательного тестирования, — говорится в заявлении Philips Hue, — мы обнаружили, что в очень редких случаях некоторые внешние блоки питания Philips Hue 40 Вт могут быть повреждены из-за утечки воды и представляют угрозу безопасности при прикосновении. во влажных условиях ».

Компании заявляют, что «эти блоки питания поставлялись с базовыми комплектами» шести отдельных диапазонов оттенков. Это Lily Spot Lights и Lily XL Spot Light, а также светильники на тумбах Calla, Calla Large, Econic и Impress.

Philips рекомендует выключить блок питания, а затем проверить его четырехзначный производственный код. Первые две цифры обозначают год, а вторая — неделю изготовления.

Если год 19 или меньше, а также если номер недели 41 или меньше, вам необходимо заменить устройство. Полная информация о том, как вернуть блок питания и получить бесплатную замену, находится на сайте Philips Hue.