Skip to main content

Новая утечка указывает на то, что Philips собирается представить новые продукты Hue, совместимые с HomeKit, в том числе с большими лампами накаливания, уже в сентябре.

Компания по производству электроники представила новые продукты с поддержкой HomeKit на выставке CES 2020 и снова в июне 2020 года. Однако немецкий технический сайт Hueblog сообщает, что у Philips есть еще кое-что, что появится позже в 2020 году.

Согласно Hueblog, Philips анонсирует две большие лампы накаливания с цоколем E27: 12,5-сантиметровую Giant Blog и 7,2-сантиметровую лампу Giant Edison. Оба будут иметь светодиоды, аналогичные существующим большим лампам накаливания, что означает, что пользователи должны рассчитывать на цветовую температуру 2100 Кельвинов и максимальную яркость 550 люмен.

Производитель интеллектуального освещения также представит новую лампу Philips Hue White E14 «Lustre» в форме капли, доступную в белом цвете с фиксированной цветовой температурой 2700 Кельвинов.

Hueblog также ожидает, что Philips обновит несколько моделей свечных ламп E14 с возможностью подключения по Bluetooth и настольную лампу Philips Hue Iris с новыми цветами и возможностями управления. Наконец, сайт предсказывает, что черная версия подвесного светильника Hue Ensis также находится за горизонтом.

Технический сайт предполагает, что новые продукты Hue появятся осенью 2020 года, возможно, уже в сентябре.