Skip to main content

Умные лампы Philips Hue довольно популярны, поскольку они доступны в различных моделях и предлагают отличные возможности настройки. Теперь Philips объявила на выставке CES 2023 о некоторых крупных обновлениях своих продуктов Hue, в том числе о Hue Sync, впервые появившемся на телевизорах Samsung, и новых лампах прожектора.

Встроенная функция Philips Hue Sync появится в телевизорах Samsung

Для тех, кто не знаком, Philips Hue Sync — это приложение, которое позволяет пользователям синхронизировать цвета и эффекты того, что происходит на экране, с лампочками Hue. В настоящее время приложение Philips Hue Sync доступно как встроенная функция на телевизорах Philips, но потребители могут приобрести блок синхронизации Hue Play HDMI для синхронизации изображений практически с любого устройства HDMI со своими умными лампочками.

Теперь, благодаря партнерству между Philips и Samsung, встроенная функция Philips Hue Sync впервые будет доступна на сторонних телевизорах. Это позволит владельцам телевизоров Samsung наслаждаться «бесшовной и захватывающей синхронизацией света» при просмотре фильмов, шоу или даже в играх.

«Это невероятная веха в развитии домашних развлечений Philips Hue и в нашем постоянно развивающемся партнерстве с Samsung. Мы гордимся тем, что можем предложить более захватывающий и персонализированный опыт с нашим новым приложением Philips Hue Sync TV, и с нетерпением ждем возможности представить этот новый способ обеспечения объемного освещения в жилых комнатах по всему миру», — говорит Джаспер Вервоорт, бизнес-лидер Philips Hue в Signify.

По словам Philips, Hue Sync на телевизорах Samsung будет работать даже с собственными телевизионными приложениями, такими как Netflix и Disney+, а также поддерживает контент HDR10+ независимо от разрешения. С помощью приложения Hue Sync пользователи могут устанавливать интенсивность синхронизации, регулировать яркость освещения, выбирать режим видео или игры, включать автозапуск и многое другое.

Больше обновлений продуктов Philips Hue

В дополнение к Hue Sync для телевизоров Samsung компания Philips также анонсировала новые прожекторные лампы Philips Hue PAR38 белого и окружающего цвета. Продукт является дополнением к существующему PAR38, который предлагает только белый цвет.

Philips впервые представляет Hue Sync для телевизоров Samsung и объявляет о выпуске новых прожекторных ламп.

Кроме того, дисковый переключатель Philips Hue Tap с мини-креплением теперь доступен в качестве альтернативы прямоугольному настенному креплению. «Крепление меньшего размера, чем стандартное крепление, также дает вам возможность устанавливать беспроводной пульт дистанционного управления в любом месте», — говорится в сообщении компании.

Приложение Philips Hue Sync для телевизоров Samsung будет доступно с 5 января по цене 129,99 долларов США. Что касается нового Philips Hue PAR38, то он поступит в продажу 14 марта по цене 79,99 долларов за одну упаковку и 149,99 долларов за упаковку из двух штук. Что касается нового Philips Hue PAR38, он поступит в продажу 14 марта по цене 79,99 долларов США за одну упаковку и 149,99 долларов США за упаковку из 2 штук. Дисковый переключатель Philips Hue Tap с мини-креплением также будет доступен в марте по цене 49,99 долларов США.

Более подробную информацию можно найти на веб-сайте Philips.