Skip to main content

Pixelmator Photo получает ребрендинг. Новое название приложения, которое в настоящее время доступно для iPhone и iPad, а версия для Mac скоро появится, — Photomator.

Наряду со сменой названия, сегодняшнее обновление 2.3 добавляет набор новых функций, связанных с выборочными настройками, включая выбор AI, выбор кисти и инструменты градиентной маски.

Предыдущие версии Photomator были сосредоточены на редактировании всего изображения. Теперь с выборочными корректировками, выпущенными как часть версии 2.3, пользователи могут вносить коррективы в меньшие части фотографии.

Вы можете сделать выделение вручную с помощью инструмента «Кисть» или применить градиентные маски с плавным спадом. Photomator использует алгоритмы искусственного интеллекта, чтобы предлагать инструменты автоматического выбора, быстро выделяя такие элементы, как объект, небо и фон по отдельности.

Дальнейшее уточнение выборки с помощью логических операций сложения и вычитания. Photomator обеспечивает неразрушающий рабочий процесс редактирования, разделяя выделение на отдельный слой с применением независимых настроек цвета.

Photomator для Mac выйдет в мае

Сегодня команда объявила, что долгожданная версия Photomator для Mac будет выпущена в мае. Они также рассказали о грядущей дорожной карте для Photomator, которую вы можете увидеть на их веб-сайте.

Photomator доступен исключительно в App Store. Приложение стоит 5,49 долларов в месяц или 29,99 долларов в год. Также доступна пожизненная единовременная покупка за 99 долларов.