Skip to main content

В преддверии выпуска Pixelmator Pro версии 2.1 команда Pixelmator представила еще одну функцию, которая появится в фоторедакторе macOS: функция ML Crop.

В апреле разработчики поделились двумя новыми функциями, которые появятся в версии 2.1 Pixelmator Pro: возможность быстро увидеть и установить первичный и вторичный цвета и способ изменить цвет любого объекта в документе с помощью перетаскивания.

Теперь команда Pixelmator Pro поделилась кратким обзором функции ML Crop, которая анализирует композицию фотографий с помощью алгоритма машинного обучения и дает пользователям предложения о том, как можно обрезать фотографию, чтобы сделать ее более привлекательной.

«Прежде всего, мы хотим, чтобы эта функция доставляла вам удовольствие, давая вам несколько различных точек зрения на решение общей задачи редактирования фотографий. И, похоже, именно так это и будет работать! »

Помимо этой функции ML Crop, в продаже также есть Pixelmator Pro. Перед запуском версии 2.1 новые пользователи могут получить скидку 50% при первой покупке приложения macOS, от 39,99 до 19,99 долларов.

Pixelmator Pro имеет встроенную поддержку Mac M1, многократно использовался Apple, и есть версия для iPad, в которой есть многие функции, доступные на Mac.

В видео ниже проверьте, как эта функция будет работать в новом обновлении, которое выйдет в ближайшее время: