Skip to main content

Мобильные тарифные планы Mint

Планы данных Mint Mobile обновляются, и большинство подписчиков получают дополнительные 5 ГБ мобильных данных в месяц. Обновление распространяется на те планы, которые в настоящее время составляют 10 ГБ, 15 ГБ и «Безлимитный», в то время как подписчики 4 ГБ получают дополнительно 1 ГБ…

Изменения (с использованием 12-месячных тарифных планов для сравнения):

15 долларов США в месяц: с 4 ГБ до 5 ГБ 20 долларов США в месяц: с 10 ГБ до 15 ГБ 25 долларов США в месяц: с 15 ГБ до 20 ГБ 30 долларов США в месяц: с 35 ГБ до 40 ГБ плюс точка доступа с 5 ГБ до 10 ГБ

Верхний уровень утверждает, что он «неограничен», но всегда имел ограничения на полноскоростное обслуживание.

Если вы в настоящее время являетесь подписчиком Mint, вам не нужно ничего делать; вы получите увеличенные лимиты на первое ежемесячное обновление данных после 14 апреля.

Mint пишет подписчикам, чтобы дать им совет.

У нас есть для вас отличные новости о том, что Mint становится лучше. Начиная с 14 апреля мы увеличиваем объем данных в вашем плане, и, как и в прошлый раз, мы делали это бесплатно для вас. Это означает, что ваш план на 10 ГБ превратится в план на 15 ГБ. Вам ничего не нужно делать… кроме как быть готовым иметь больше данных для курирования плейлистов, просмотра новых шоу и улучшения вашей игры в селфи. Ваше обновление вступит в силу, когда ваши ежемесячные данные обновятся после 14 апреля. Спасибо за то, что вы потрясающие.

Компания заявляет, что любой, кто зарегистрируется в период с настоящего момента до 14 апреля, конечно же, увидит те же обновления.

В прошлом месяце мы узнали, что T-Mobile приобретет Mint Mobile в какой-то момент в этом году, хотя дата завершения еще не известна. Райан Рейнольдс сохранит роль после завершения покупки.