Skip to main content

Plugable выпустила новый концентратор USB-C, чтобы предоставить пользователям семь часто используемых портов, включая порты Ethernet, HDMI и USB-A 3.0.

Хотя мы любим наши MacBook, бывают случаи, когда встроенных портов просто недостаточно. Вот почему мы всегда ищем отличные доки и хабы.

Производитель аксессуаров Plugable только что выпустил новый концентратор USB-C 7-в-1, получивший название USBC-7IN1E. Его небольшой размер позволяет легко разместить его в сумке, что делает его идеальным дорожным аксессуаром для творческих людей в дороге.

USBC-7IN1E включает в себя порт Gigabit Ethernet для быстрой передачи данных, слоты для карт SD и microSD, а также два порта USB-A 3.0 для устаревших устройств.

Кроме того, он включает в себя один порт HDMI 4K, способный поддерживать дополнительный дисплей с разрешением до 3840×2160 при 30 Гц. Если у вас есть устройство, поддерживающее DisplayPort 1.4, например Microsoft Surface Pro, USBC-7IN1E может поддерживать дисплей HDMI с разрешением 4K и частотой 60 Гц.

Он также включает в себя сквозной порт для зарядки Power Delivery мощностью 87 Вт, позволяющий заряжать компьютер без необходимости использования отдельного порта на вашем устройстве.