Skip to main content

Предполагаемая утечка на китайском сайте социальных сетей Weibo говорит, что Apple произвела миллион новых Apple Pencil, которые могли работать с iPhone, и выбросила их все.

Линейка Apple Pencil в настоящее время состоит из версии первого поколения за 99 долларов и модели второго поколения за 129 долларов. Этот новый слух, переданный из Weibo постоянным источником информации DuanRui, говорит, что Apple была близка к созданию третьей модели, которая стоила бы 49 долларов.

В целом, по слухам, должен был появиться этот новый Apple Pencil, это будет самая дешевая версия на сегодняшний день, и она будет работать с iPhone. Это может быть не столько слух, сколько краткое изложение списков желаний пользователей Apple Pencil.

Эта ручка «Maker» — наверняка «Marker» более вероятен — также предположительно поступила в массовое производство, прежде чем была отменена после того, как было выпущено миллион экземпляров. Возможно, Apple в большей степени, чем большинство фирм, способна выдержать этот финансовый удар, но Apple чрезвычайно сильна в контроле над производством.

Слух не размышляет о том, почему Apple отказалась от этого устройства. Но в нем говорится, что изначально его планировалось представить на сентябрьском мероприятии Far Out вместе с линейкой iPhone 14.