Skip to main content

Активный лидер Джон Проссер в четверг заявил, что Apple намерена провести специальное мероприятие в марте 2021 года, на котором компания, по прогнозам, представит долгожданную «AirPods Studio».

Проссер в своем твите заходит так далеко, что сужает график событий до вторника, 16 марта, что является смелым шагом, учитывая, что до этой даты осталось пять месяцев.

Говорят, что так называемые наушники Apple AirPods Studio:Заголовок«собрание, предполагающее, что компания воспользуется возможностью анонсировать другие продукты. Apple в настоящее время планирует провести мероприятие виртуально», — сказал Проссер.

Ранее ходили слухи, что этой осенью вместе с iPhone 12 дебютирует AirPods Studio, по слухам, первая попытка Apple создать фирменную модель наушников-вкладышей. Говорят, что наряду с технологией активного шумоподавления и высококачественными возможностями воспроизведения звука, наушники включают в себя множество датчиков, помогающих в расширенных функциях, таких как автоматическое обнаружение ушей. Также предназначен для включения чип Apple U1 для ориентации.

Предположительно просочившиеся изображения устройства пропали в сентябре, показывая гладкий внешний вид, выполненный из высококачественных материалов. По слухам, будут выпущены две версии: более доступная «спортивная» модель в паре с топовым вариантом, сделанным из кожи и металла.

В среду Проссер заявил, что производство «AirPods Studio» застряло, и Apple вынудила «урезать» некоторые «ключевые функции».

Apple недавно сообщила, что планирует расширить линейку аудиоустройств, удалив ряд сторонних наушников и интеллектуальных динамиков из онлайн-магазина Apple Store и физических точек Apple Store. Apple иногда вытягивает продукты, которые могут конкурировать с новыми и предстоящими выпусками. Например, в 2014 году компания прекратила продажи носимых устройств Fitbit после выпуска Apple Watch.

Некоторые ожидания оправдались на этой неделе с представлением HomePod mini, меньшей и более доступной версии умного динамика HomePod компании.