Skip to main content

Уже больше года ходят слухи, что Apple работает над возможностью добавления спутниковых функций в iPhone. Впервые предложенная для серии iPhone 13, эта функция теперь может быть доступна в грядущем iPhone 14. Хотя эта функция может помочь пользователям iPhone сообщать о чрезвычайных ситуациях в районах, где нет сотовой связи, теперь Apple обсуждает, что эта функция будет доступна в новом поколении смартфонов. по слухам Apple Watch Pro.

Информация поступила от Марка Гурмана из Bloomberg в его информационном бюллетене Power On. По словам журналиста, новое поколение неанонсированных защищенных Apple Watch Pro может иметь спутниковые функции.

Компания также внутренне обсудила идею предоставления своим часам спутниковых функций, которые могут иметь смысл для будущей версии новых более прочных Apple Watch Pro.

В сегодняшнем информационном бюллетене Гурман обсуждает, насколько важным может быть добавление спутниковой связи к iPhone.

Это шаг вперед по сравнению с текущей функцией iPhone и Apple Watch для быстрого вызова экстренных служб и предоставления им вашего местоположения. Эти функции также обеспечат автономным спутниковым устройствам, таким как Garmin inReach, преимущество за свои деньги (…). планирование. В конечном счете, пользователи могут иметь глобальный доступ в Интернет и иметь возможность совершать обычные телефонные звонки по спутниковым каналам связи. Сочетание быстрых сетей 5G и спутникового сервиса однажды может превратить iPhone в самое мощное доступное глобальное коммуникационное устройство.

Хотя эта функция не ожидается в первом поколении Apple Watch Pro, о которых ходят слухи, для этих часов ожидается несколько функций, о которых вы можете прочитать ниже.

Чего ожидать от Apple Watch Pro?

Аккумулятор Apple Watch Pro

7 сентября Apple анонсирует iPhone 14 вместе с Apple Watch Series 8. Ходят слухи, что новые Apple Watch SE и эти прочные Apple Watch Pro также будут анонсированы на программной презентации Far Out.

Согласно сообщению Марка Гурмана, Apple Watch Pro будут визуально отличаться от Apple Watch Series 8 новым дизайном, хотя слухи о том, будут ли у них плоские края, расходятся. Гурман говорит об «эволюции нынешней прямоугольной формы».

Одним из ключевых изменений в Apple Watch Pro станут материалы, из которых они сделаны. В настоящее время Apple Watch доступны в корпусе из алюминия, нержавеющей стали и титана. Сообщается, что Apple Watch Pro будут иметь «более прочную формулу титана» в рамках усилий Apple, направленных на то, чтобы сделать их максимально прочными.

Сообщается, что наряду с более крупным дизайном часы также будут иметь улучшенное время автономной работы. Более длительное время автономной работы станет ключевым фактором для покупателей этих Apple Watch, занимающихся экстремальными видами спорта, и, похоже, Apple знает об этом.

Ожидается, что новые Apple Watch Pro, как и Apple Watch Series 8, добавят поддержку измерения температуры тела. Apple Watch не смогут дать вам точное измерение температуры вашего тела, а скорее отправят вам предупреждение, когда обнаружат, что ваша температура повышена. Затем вы можете измерить температуру с помощью обычного термометра.

Вы в восторге от этих новых часов и их спутниковых функций? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Связанный: