Skip to main content

В рамках мероприятия WWDC 2022 Apple запустила еще один выпуск Swift Student Challenge, чтобы молодые разработчики могли быть награждены за свои проекты, созданные с помощью Apple Swift Playgrounds 4. После уведомления на прошлой неделе победившие студенты теперь получают AirPods Pro. и верхняя одежда WWDC 2022 в подарок.

Как сообщили некоторые разработчики в Твиттере, они только что получили свои награды за победу в Swift Student Challenge этого года. Те, кто был выбран компанией, получают бесплатный год членства в программе Apple Developer Program, а также эксклюзивный свитер и черную шапку с логотипом WWDC и желтым логотипом Apple.

Помимо верхней одежды разработчики-победители также получили набор эксклюзивных тематических значков WWDC 2022. Но более того, впервые победители Swift Student Challenge в этом году также получили AirPods Pro в качестве подарков.

В прошлом году верхняя одежда включала толстовку и шапку, а также шесть забавных значков WWDC21.

Вот как компания описала проблему:

Мы продолжаем нашу давнюю поддержку студентов по всему миру, которые любят программировать, с помощью захватывающего конкурса Swift Student Challenge этого года. Продемонстрируйте свою страсть к программированию, создав невероятный проект приложения Swift Playgrounds на выбранную вами тему. Победители получат эксклюзивную верхнюю одежду WWDC22, индивидуальный набор значков и годовое членство в программе Apple Developer Program.

WWDC 2022 должна начаться в понедельник, 6 июня, со вступительного выступления в 10:00 по тихоокеанскому времени. Ожидается, что на мероприятии Apple представит iOS 16, macOS 13 и другие обновления для своих операционных систем. Узнайте, как смотреть событие в прямом эфире.

Через MacRumors.