Skip to main content

В последнем выпуске «На этой неделе в Apple» мы разбиваем последние отчеты Apple, в том числе причины, по которым акции Apple упали, говорим о последних слухах об Intel Mac Pro и многом другом.

Будьте в курсе последних семи дней Apple

Каждую неделю AppleInsider публикует массу историй об Apple, ее продуктах, слухах и информацию о связанных поставщиках и других фирмах. В нашей серии видео выходного дня «Эта неделя в Apple» рассказы за неделю сведены в легко усваиваемый видеорепортаж.

Наряду с итогом недели у нас есть понимание и анализ ключевых событий и того, что могло произойти с момента публикации исходных отчетов. Источники избранных историй приведены ниже, если вы хотите изучить события более подробно.

Прибыль Apple, Intel Mac Pro, новые бета-версии и многое другое

В начале недели речь шла о доходах Apple за первый квартал 2021 года, в отношении которых компания не оправдала ожиданий. Apple заработала более 81 миллиарда долларов за квартал, что почти на 10 миллиардов долларов превзошло прогнозы.

Несмотря на это, во внеурочные часы акции Apple, казалось, все еще падали. Мы разберем, какие категории продуктов составляют огромную прибыль Apple, и почему инвесторы, похоже, не впечатлены.

Мы также говорим о новом слухе о Mac Pro и о том, почему технический гигант может готовить еще одну машину Intel. Другие новости на этой неделе были связаны с выпуском Apple последней бета-версии iOS 15 и продолжающимся преследованием лиц, сообщающих информацию, в Китае.

Слухи

Новости