Skip to main content

Комедийное шоу Теда Лассо стало одним из самых популярных и значимых на Apple TV+. С многочисленными наградами и растущей аудиторией Apple работает над третьим (и, возможно, последним) сезоном Теда Лассо. Но, согласно новому отчету, есть несколько вещей, которые приостановили производство третьего сезона «Теда Лассо».

Третий сезон «Теда Лассо» отложен

Как сообщает Пак (через Vulture), одной из основных причин, по которой Apple TV + еще не выпустила третий сезон Теда Лассо, является актер и создатель Джейсон Судейкис, который играет в сериале не кого иного, как Теда Лассо. Ожидается, что в третьем сезоне будет 12 серий, но они еще не завершены.

В отчете утверждается, что «перфекционизм Судейкиса» стал причиной задержки третьего сезона. Производство работает над новыми эпизодами Теда Лассо с сентября 2021 года. Но с апреля 2022 года многие эпизоды были полностью переписаны, чтобы изменить дуги некоторых персонажей.

Что еще более усложняет ситуацию, так это то, что некоторые места, где снималось шоу, например, стадион футбольного клуба «Челси», в настоящее время закрыты. Стадион был «заморожен на некоторое время» после того, как российский олигарх, владеющий стадионом, был вынужден продать стадион из-за вторжения в Украину. Эти сцены теперь требуют дополнительной обработки для цифрового рендеринга стадиона.

Кроме того, бюджет сериала также становится внутренним вопросом. Источники, знакомые с этим вопросом, сообщили веб-сайту, что Apple TV+ и Warner (производитель шоу) пришли к разногласиям по поводу того, кто оплачивает счета за производство. В настоящее время минимальная зарплата Теда Лассо составляет 150 000 долларов за эпизод.

Эмми Награды

Шоу Apple TV+ получили 52 номинации на 74-й церемонии вручения премии «Эмми» в различных категориях.

В частности, Тед Лассо получил одну из главных наград вечера, заработав титул «Выдающийся комедийный сериал» и опередив несколько не менее невероятных шоу («Эбботт Элементарная школа», «Барри», «Умерь свой энтузиазм», «Взломы», «Только убийства в здании», «Что мы делаем»). делать в тени).

Многие надеялись, что Джейсон Судейкис может объявить дату выхода третьего сезона Теда Лассо во время своей благодарственной речи, но этого не произошло. Вместо этого он просто дразнил: «Увидимся в третьем сезоне в какой-то момент».

Теперь вы можете смотреть первый и второй сезоны сериала «Тед Лассо» на Apple TV+.