Skip to main content

Ранее этой осенью в Yahoo Mail были добавлены новые функции, предназначенные для упрощения управления пользователями коммерческими функциями по электронной почте. Поскольку рождественский сезон, вероятно, приведет к большему количеству информационных бюллетеней по электронной почте, предупреждений о покупках и скидках, читайте дальше, чтобы узнать, как Yahoo стремится улучшить соотношение сигнал-шум в вашем почтовом ящике.

Новая навигация в верхней части почтового ящика Yahoo Mail позволяет пользователям экономить деньги и делать покупки прямо из своего почтового ящика. Обновление включает в себя представление подарочных карт, которое позволяет пользователям легко управлять своими неиспользованными подарочными картами в одном месте, трекер «бесплатной пробной версии», который напоминает пользователям об истечении их пробного периода, и представление квитанций, которое упрощает просмотр квитанций от все заказы в одном месте. Кроме того, Yahoo Mail теперь предлагает автоматические оповещения об отслеживании посылок, которые появляются в верхней части папки «Входящие», чтобы информировать пользователей о статусе их посылки. Эти обновления упрощают клиентам отслеживание их подарочных карт, подписок и покупок, упрощая процесс совершения покупок.

Yahoo Mail была частью жизни потребителей на протяжении 25 лет, поэтому мы знаем, как важно, чтобы люди быстро находили то, что им нужно, будь то время вылета завтрашнего рейса, бесплатная пробная версия службы потокового видео или сколько стоит провели выходные с друзьями», — сказал Джош Джейкобсон, генеральный директор и старший вице-президент Yahoo Communications. «Эти новые функции являются кульминацией того, что наши сотрудники лучше понимают, что им нужно и что делает Yahoo Mail их неотъемлемой частью.

Электронная почта — это протокол, который не принадлежит ни одной компании.

Электронная почта десятилетиями была основным средством общения и продолжает оставаться популярным выбором как для личного, так и для профессионального использования. Одна из причин, по которой электронная почта превосходит другие платформы обмена сообщениями, заключается в том, что она работает на открытых протоколах без генерального директора или некоммерческой организации. Несмотря на все сумасшедшие вещи, происходящие в Твиттере, я продолжал верить, что нам нужно вернуться к фокусированию на открытых протоколах.

Открытые протоколы — это стандарты, которые находятся в открытом доступе и могут свободно использоваться кем угодно. В случае с электронной почтой наиболее часто используемым открытым протоколом является простой протокол передачи почты (SMTP). Этот протокол позволяет отправлять и получать сообщения электронной почты между различными системами и обеспечивает согласованную и надежную доставку сообщений.

В отличие от многих других платформ обмена сообщениями, электронная почта не привязана к конкретному провайдеру, сервису или компании. Это означает, что вы можете использовать любого провайдера электронной почты, который поддерживает протокол SMTP, и вы можете легко общаться между устройствами, службами, компаниями и т. д. Он полностью совместим. За последние десять лет компании инвестировали в платформы, которые они контролируют, и я считаю, что маятник качнулся обратно к компаниям, инвестирующим в открытые протоколы. В мире, где поставщики технологий контролируют большую часть нашей жизни, возвращение к протоколам имеет решающее значение.

Подведение итогов новых обновлений почты Yahoo

На мой взгляд, электронная почта превосходит другие платформы обмена сообщениями, потому что она работает на открытых протоколах без участия генерального директора или компании. Электронная почта — это протокол для связи, точно так же, как HTTPS — это протокол для передачи информации. Тем не менее, я вижу ценность создания новых функций поверх IMAP и SMTP. Я рад видеть, что такие компании, как Yahoo, Spike, Spark, Two Bird и другие, используют функции поверх открытых протоколов вместо того, чтобы создавать собственные платформы для удержания клиентов.