Skip to main content

Компания Readdle выпустила крупное обновление для своего популярного почтового клиента Spark. Релиз содержит множество обновлений и новых функций, таких как новый главный экран, Smart Inbox, приоритетная электронная почта, функция «Отложить», Центр управления, блокировка электронной почты «привратник» и многое другое. И впервые Spark выходит за пределы Mac, iOS и Android и теперь доступен для Windows.

Readdle объявила обо всех изменениях и дополнениях к новому Spark сегодня в своем блоге:

«У нас больше «желаний» и «потребностей», чем мы можем удовлетворить. Люди и приложения будут постоянно нас отвлекать, если мы не ограничим их заранее. Чтобы выполнять какую-либо значимую работу, нам нужны периоды непрерывной концентрации. Преднамеренные решения требуют больше усилий, но приводят к лучшим результатам. Необходим новый подход к продуктивности и электронной почте».

Подводя итоги основного выпуска, Риддл говорит: «Новый Spark предлагает новую философию производительности, обновленный интерфейс, набор новых мощных инструментов и долгожданную версию Windows».

Новая философия производительности Spark основана на четырех атрибутах:

Намеренность Фокус Достижение Обучение

И вот как новый Spark связан с этими идеями:

Новые функции в почтовом приложении Spark

Вот взгляд на все новое с последним выпуском:

Новый Smart Inbox. Вверху отображаются электронные письма от реальных людей, а информационные бюллетени и уведомления сгруппированы ниже. Приоритетная электронная почта Никогда не пропускайте электронные письма от важных отправителей, помечая их как приоритетные. Сообщения от ваших приоритетных контактов остаются в верхней части папки «Входящие» и выделяются для быстрой идентификации.

Отметить как выполненное Относитесь к сообщениям электронной почты как к задачам и отмечайте их как выполненные после завершения работы. Spark удаляет «готовые» электронные письма из вашего почтового ящика и предлагает прекрасную награду за достижение нуля входящих. Отложите Есть электронные письма, с которыми вы, возможно, захотите разобраться позже – например, информационный бюллетень, который нужно прочитать на выходных, или сообщение, на которое вы не можете ответить сразу. Отложите их на более удобное время и сосредоточьтесь на вещах, которые важны сейчас. Командный центр Работайте с электронной почтой быстрее, чем когда-либо, с помощью Командного центра. Думайте об этом как о центре с быстрым доступом ко всем действиям, которые может предложить Spark. Домашний экран Главный экран помогает сократить количество открываний электронной почты в течение дня и способствует лучшему обращению с электронной почтой. Чтобы уменьшить стресс и отвлекающие факторы и повысить производительность, вы можете составлять и обрабатывать приоритетные электронные письма, не заходя в свой почтовый ящик.

Привратник Предварительно просматривайте новых отправителей и решайте, кому разрешено отправлять вам электронные письма. Вы можете легко заблокировать нежелательных отправителей, чтобы сэкономить время и силы на работе с их электронными письмами.

Сгруппировать по отправителю Получаете слишком много писем от определенного отправителя? Сгруппируйте их вместе, чтобы навести порядок в папке «Входящие», и пометьте их как выполненные одним щелчком мыши. Отключение тредов Незаметно удалите себя из текущих разговоров, отключив чат, который больше не актуален. Он идеально подходит для длинных цепочек электронной почты, в которых вы были подписаны копиями или скрытыми копиями. Большие вложения электронной почты Отправляйте вложения размером более 25 МБ напрямую через Spark. Получатель получит безопасную ссылку для загрузки вашего файла. Spark расширяется до Windows

Новые цены

Наряду со всеми этими обновлениями Spark получает новую структуру ценообразования. Пользователи могут продолжать использовать бесплатную версию (а существующие клиенты сохранят все функции, которые у них были).

Но Spark Premium со всеми расширенными и новейшими функциями в этом обновлении будет стоить:

Новые индивидуальные пользователи за 4,99 долл. США в месяц с годовой подпиской (59,99 долл. США) или 7,99 долл. США в месяц с ежемесячной подпиской. Существующие индивидуальные пользователи получают пожизненную скидку в размере 30% на годовую подписку, в результате чего плата увеличивается с 59,99 до 41,99 долларов США (3,49 долларов США в месяц). Ежемесячный доступ стоит $7,99.

Spark можно загрузить бесплатно для macOS, iOS, Android и Windows.

Ознакомьтесь с полной информацией об обновлении в блоге Readdle.