Skip to main content
iOSMac

Поддержка пароля 1Password для доступа в Интернет запускается в виде общедоступной бета-версии на Mac

Появляются дополнительные элементы для постепенного перехода от паролей к паролям. Apple уже поддерживает ключи доступа с помощью iCloud Keychain, и теперь 1Password запускает поддержку в Интернете для своих расширений браузера.

Поддержка пароля 1Password для Интернета сегодня прекращена в виде общедоступных бета-версий его расширения для Safari, Chrome, Firefox, Edge и Brave. 1Password уже добавила поддержку паролей в свои приложения для Mac, iOS и других платформ. Поддержка расширений браузера делает использование паролей в 1Password таким же простым, как связка ключей iCloud на Mac.

С помощью функции «Сторожевая башня» 1Password также будет уведомлять пользователей, когда используемые ими веб-сайты были обновлены для поддержки пароля. Эта функция в настоящее время доступна в последних бета-приложениях 1Password.

1Password работает над полной поддержкой паролей с тех пор, как об этом впервые объявил Альянс FIDO, в который входит Apple. Компания также сыграла важную роль в том, чтобы помочь веб-сайтам принять более безопасный стандарт аутентификации с помощью своего инструмента разработчика Passage.

Важным признаком прогресса является то, что в начале этого месяца Google запустил поддержку входа в учетные записи с паролем. Пользователи 1Password могут получить доступ к общедоступной бета-версии расширения для браузера с поддержкой пароля здесь.