Skip to main content

iPhone 14 и iPhone 14 Pro будут доступны для предварительного заказа в пятницу после сегодняшнего мероприятия Apple. В преддверии этого запуска Apple упрощает для покупателей подготовку предварительных заказов непосредственно в приложении Apple Store. Ниже вы найдете полную информацию о том, что вам нужно сделать, чтобы быть готовым к пятничному утру.

Предварительные заказы на iPhone 14

Предварительные заказы на iPhone 14 и iPhone 14 Pro официально открываются в пятницу утром в 8:00 по восточному/5:00 по тихоокеанскому времени. В это время вы сможете зайти в приложение Apple Store или Apple Store Online, чтобы разместить предварительный заказ. Но вы можете значительно упростить этот процесс сегодня и увеличить свои шансы на получение предварительного заказа в первый день, начиная с сегодняшнего дня.

В приложении Apple Store вы увидите опцию «Экономия времени при предварительном заказе iPhone» с возможностью «начать» прямо сейчас. Нажав на это, вы перейдете к конфигуратору предварительного заказа, где вы можете выбрать параметры конфигурации iPhone 14, такие как конкретная модель, которую вы хотите, цвет и объем памяти. Вы также можете получить предложение по обмену, если вы продаете старый смартфон.

Вы даже можете авторизовать свою Apple Card на полную сумму покупки (за вычетом любого применимого кредита на обмен).

Apple объясняет:

Покупатели в США могут подготовить предварительные заказы на iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max до 22:00 по тихоокеанскому времени в четверг, 8 сентября, на сайте apple.com/store или в приложении Apple Store. Они могут платить ежемесячно или полностью, добавить компенсацию за свой новый продукт или обновить его через программу обновления iPhone.

После того, как вы завершите этот процесс, вам просто нужно вернуться в приложение Apple Store в пятницу утром, когда официально откроются предварительные заказы, и нажать несколько кнопок, чтобы завершить свой заказ.

Планируете ли вы предварительно заказать iPhone 14 в пятницу? Если да, то какую модель вы сейчас присматриваете? Дайте нам знать в комментариях.