Skip to main content

Хотите освободить место на диске и оптимизировать свой Mac для новой бета-версии macOS? Или, может быть, пришло время очистить, обезопасить и повысить производительность вашего Mac с Big Sur? CleanMyMac X — это универсальная утилита, которая включает 49 ценных инструментов для поиска скрытого мусора, удаления вредоносных программ, оптимизации macOS от загрузки до времени загрузки приложений и многого другого. А для читателей у нас есть ограниченное по времени предложение, которое делает CleanMyMac X еще более выгодным.

MacPaw CleanMyMac X стал популярной утилитой для пользователей Mac, поскольку она заменяет десятки приложений способностью очищать, защищать, оптимизировать и ускорять работу вашего компьютера в едином программном обеспечении, нотариально заверенном Apple.

Интеллектуальное сканирование в один клик

CleanMyMac X с красивым и бесшовным пользовательским интерфейсом оснащен кнопкой интеллектуального сканирования одним щелчком, которая автоматически очищает, защищает и ускоряет работу вашего Mac. В дальнейшем он включает в себя десятки полезных инструментов, которые помогут глубже оптимизировать и упорядочить вашу машину.

CleanMyMac X - Smart Scan

Освободить место для хранения

CleanMyMac X позволяет легко освобождать тонны дискового пространства, находя и удаляя большие файлы и папки — даже скрытые. И он использует интеллектуальную базу данных безопасности, чтобы знать разницу между важными системными файлами и мусором.

Ускорьте свой Mac

Когда дело доходит до оптимизации производительности и повышения скорости, CleanMyMac X имеет полный набор инструментов, которые освобождают оперативную память, запускают сценарии обслуживания, управляют зависшими приложениями, запускают агенты и элементы входа в систему. Это означает снижение нагрузки на ваш процессор и оперативную память, улучшенное время загрузки и загрузки приложений, более высокую общую производительность и многое другое.

Защита от вирусов и удаление

CleanMyMac X может выполнять тщательное сканирование на вирусы для поиска широкого спектра уязвимостей. Обнаружив какие-либо проблемы, приложение удалит все вредоносные программы, рекламное ПО, программы-вымогатели, майнеры криптовалюты и любые другие вирусы.

А MacPaw постоянно обновляет базу данных вредоносных программ CleanMyMac X, чтобы всегда быть в курсе последних угроз для macOS.

Получите CleanMyMac X

Доступно множество приложений для очистки Mac, но CleanMyMac X выделяется среди конкурентов красивым дизайном и настоящим универсальным набором инструментов. Его так приятно использовать, что вы будете открывать для себя новые способы оптимизации вашего Mac каждый раз, когда открываете приложение.

В качестве ограниченного по времени предложения MacPaw дает читателям скидку 5% на CleanMyMac X. Код не требуется, просто используйте эту ссылку для получения специальной цены.