Skip to main content

Apple разослала подписчикам Apple TV + электронные письма, в которых объяснила, что они будут продолжать получать возвратные кредиты на свой счет до июня, после того как компания продлила бесплатные пробные версии для видеосервиса во второй раз.

15 января Apple увеличила срок действия годовой бесплатной пробной версии Apple TV + со вторым продлением, что позволило ей работать с февраля по июль. Это изменение позволило любому, кто запустил бесплатную пробную версию в период с ноября 2019 года по июнь 2020 года, получить до пяти дополнительных месяцев бесплатного обслуживания.

Поскольку некоторые пользователи перешли на оплату подписки, первое продление в ноябре означало, что Apple предоставила кредиты для возмещения подходящим подписчикам в период с ноября 2020 года по январь 2021 года. При втором продлении Apple подтвердила, что снова делает то же самое.

Электронные письма, рассылаемые подписчикам, рекомендуют ежемесячный кредит в размере 4,99 доллара США или местный эквивалент, который будет применяться к идентификаторам Apple ID для учетных записей, которые активно платят за Apple TV. Кредит будет автоматически применяться каждый месяц с февраля по июнь с абонента, и его можно будет использовать в качестве стандартного кредита в App Store для покупок и подписок.

Кредиты будут применяться независимо от того, платит ли подписчик ежегодно или помесячно, а также будут предоставлены тем, кто платит за это через пакет Apple One.