Skip to main content

Как выяснилось, при ребрендинге CBS All Access на Paramount + будут использоваться каналы Apple TV, а существующие подписчики автоматически переходят на новую услугу во время запуска.

Обновление платформы CBS All Access от 4 марта в целях обновления ее названия и общего брендинга, естественно, потребует ряда изменений. Однако существующим подписчикам CBS All Access через каналы Apple TV не нужно будет пошевелить пальцем, чтобы переключиться на Paramount.

В кампании видеорекламы перед роликом, которую @madizzn заметил в Twitter, зрителям сообщают, что им «не нужно ничего делать», чтобы осуществить переход. «У вас будет полный доступ к Paramount + через существующую подписку на каналы Apple TV Channels».

Рекламный ролик подтверждает не только постоянное использование каналов Apple TV, но и удобство для клиентов Apple TV 4K и Apple TV HD.

Не всем подписчикам CBS All Access будет так легко добраться. 9 февраля стало известно, что владельцы Apple TV третьего поколения не смогут напрямую получить доступ к Paramount +, а вместо этого будут вынуждены полагаться на AirPlay для потоковой передачи видео из приложения iPhone или iPad.

В рамках ребрендинга Paramount + добавит в сервис больше контента, включая около 20 000 эпизодов телешоу и контент с каналов ViacomCBS, включая BET, Comedy Central и MTV. Также будут доступны фильмы из каталога Paramount, а также оригинальные программы.