Skip to main content

Продаваемая в магазинах Apple, HidrateSpark PRO STEEL — это умная бутылка для воды, напоминающая вам о необходимости пить больше воды. На дне бутылки есть сенсорная шайба, которая отслеживает потребление воды и использует Bluetooth для синхронизации вашей информации с приложением HidrateSpark.

Хосе Адорно из ранее рассказывал о HidrateSpark PRO STEEL в обзоре. Я также некоторое время использовал умную бутылку для воды и хотел поближе познакомиться с этим устройством. Давайте также более подробно рассмотрим приложение, чтобы решить, действительно ли стоит покупать умную бутылку для воды…

Что вы можете делать с приложением HidrateSpark?

Приложение HidrateSpark доступно на устройствах iPhone, iPad, Apple Watch и Android. В приложении вы можете отслеживать местонахождение вашей бутылки с водой. Вы также можете соревноваться с друзьями, просматривать потребление воды и ставить перед собой цели.

Вы по-прежнему можете использовать приложение, если у вас не подключена бутылка для воды HidrateSpark. Потребление воды, отслеживание гидратации, цели и другие функции по-прежнему доступны, если вы обновляете их вручную. Приложение также позволяет пользователям связывать свою информацию с Apple Health и другими сервисами, такими как Fitbit, Garmin, Under Armour и Health Mate. Вы также можете настроить параметры в приложении, чтобы оно напоминало вам о питье — будь то на Apple Watch, iPhone или iPad.

Возможно, мне больше всего нравится делать в приложении цвет свечения сенсорной шайбы на дне бутылки. Свечение бутылки предназначено для того, чтобы напомнить вам о необходимости пить воду, чтобы вы могли достичь своих целей. У вас есть возможность настроить или полностью отключить свечение из приложения. Приложение дает вам шесть цветов свечения бесплатно; если вы хотите настроить цвета, вам придется заплатить за «GlowStudio» за 4,99 доллара. Я бы не рекомендовал за это платить, но всегда есть рынок людей, которые будут платить дополнительно за настройку.

Как повторно откалибровать бутылку для воды HidrateSpark

Иногда вам потребуется повторно откалибровать вашу смарт-бутылку для воды. Согласно HidrateSpark, убедитесь, что ваша бутылка пуста и установлена ​​вертикально на плоской поверхности. Затем откройте приложение и перейдите на страницу «Бутылки». Рядом с бутылкой вы найдете три точки и выберите «Перекалибровать датчик». Следуйте инструкциям приложения и снова поставьте бутылку на ровную поверхность. Дайте ему постоять около 10 секунд.

Отслеживайте историю потребления напитков с помощью приложения HidrateSpark.

В последнем обновлении приложения HidrateSpark вы можете назначать типы жидкости, отличные от воды, для истории потребления. Благодаря этому вы можете отслеживать любые другие напитки, которые вы пили, а не только воду из вашего HidrateSpark. Приложение расскажет, сколько каждого напитка вы выпили, чтобы вы могли получить представление о своем употреблении. Вы также можете отрегулировать или удалить потребление воды на случай, если вы допустили ошибку.

История приложения HidrateSpark

Вызовы HidrateSpark

На вкладке «Социальные сети» вы можете бросить вызов своим друзьям в таблице лидеров. Если ни у кого из ваших друзей нет бутылки с водой HidrateSpark, вы можете принять участие в публичных соревнованиях. Например, я участвую в конкурсе под названием «Сохраните 250 000 бутылок до лета» с 4 500 другими пользователями. Вместе с приложением HidrateSpark мы отслеживаем, сколько пластиковых бутылок мы сохранили, и можем заработать эксклюзивные трофеи, если цель испытания будет достигнута.

Вызов приложения HidrateSpark

Общие мысли о HidrateSpark

Хотя некоторым кажется ненужным владеть таким устройством, есть варианты его использования. Компания HidrateSpark провела несколько клинических испытаний, проверяющих эффективность умной бутылки для воды. Людям с определенными потребностями в здоровье может потребоваться отслеживать потребление воды, и это прекрасный инструмент для таких пользователей. Для тех, кто просто хочет хорошую чашку для своих напитков, я бы порекомендовал иначе.

Используете ли вы умную бутылку для воды HidrateSpark? Помогло ли это вам пить больше? Дайте нам знать в комментариях ниже.